Шепетівка ( Шепетовка ) - міський форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Важная информация

Комп'ютерні ігри Ваші враженя та думки, анонси та огляди іграшок

Старый 11.06.2011, 14:01   #11
monax
Guest

По умолчанию Re: Відповідь: Play Station

Цитата:
Сообщение от Dj Os Посмотреть сообщение
Поки що компу похвастатись окрім кризіса 2 і батфілда 3 нема чим. На нього лише портують цацки з консолей. А щодо кількості ігр на пс3 то ти шось путаєш, назви мені толькові ігри окрім гірсів і хало яких немає на пс3?
Да прям-таки? Две игры для компа, а остальное - портированные?)))

И ничего я не путаю. Я имею ввиду игры, которые можно спокойно скачать и записать не используя при этом дополнительного железа типа блюрей резаков. На Х-ВОХ-е с этим всё-таки попроще (я говорю о стандартном геймере со стандартным кошельком, а не о варианте "буду платить в пять раз больше, но зато будет круче чем у соседа")
Именно соотношение "качество/доступность и дешевизна записи игр" обуславливало мой выбор в сторону коробки.
Цитата:
До речі купувати нічого не треба і чіпувати також
Видишь ли, не у всех компы способны записывать диски объёмом 20-30 гиг. Дааалеко не у всех. Наверно, для этого хоть что-то, а докупить прийдётся...

Последний раз редактировалось monax; 11.06.2011 в 14:05..

Старый 11.06.2011, 14:40   #12
Dj Os
~форумний дідько~

Вес репутации: 85 Dj Os хто може бути краще?Dj Os хто може бути краще?Dj Os хто може бути краще?Dj Os хто може бути краще?Dj Os хто може бути краще?Dj Os хто може бути краще?
Отправить сообщение для Dj Os с помощью ICQ
По умолчанию Відповідь: Play Station

Але ти дивний...в мене в сонькі стоїть вінт на 250 гектарів, я цацки прям туди і копіюю. Не тре ніяких болванок і різаків)) Цацки можна даже з флешок запускать чи зовнішнього вінта)

---------- Додано о 14:40 ---------- Попереднє повідомлення було написане в 14:40 ----------

Щодо ПС ігр то я в стратегії не дуже часто граю, так само як і рпг...так що для мене поки що пс мертва ігрова платформа
Старый 11.06.2011, 15:57   #13
tomy
Шепетівчанин

Вес репутации: 0 tomy поки що незрозуміло

monax,на пс3 всё проще чем ты думаеш,все игры сбрасываются на консоль с помощью FTP соединения,или же ещё проще - подключаеш к компу внешний винт на него копируеш игры(правда есть свои ньюансы для файловой системы внешнего винта),потом подключаеш его к пс3 и играеш,записывать на болванки вообще ничего не нужно.
второй минус бокса - это его прошивка сравнительно с прошивкой пс3 в которую для прошивки нужно всего вставить флешку,а вот для бокса всё не так просто,для этого нужно всего разобрать комп к нему подключить уже подготовленный разобранный бокс,ну и т.д. или отдать 200 гр. и тебе его прошьют.
monax бокс сам прошивал?
tomy вне форума  
Старый 11.06.2011, 18:50   #14
monax
Guest

По умолчанию Re: Відповідь: Play Station

Цитата:
Сообщение от tomy Посмотреть сообщение
monax бокс сам прошивал?
Неа, брал уже прошитый, разница была 8 баксов.

Насчёт игр на ПС3 - скоре всего неправ, спорить не буду...

Старый 11.06.2011, 20:37   #15
tomy
Шепетівчанин

Вес репутации: 0 tomy поки що незрозуміло

monax,давно покупал бокс?там же майкрософт постоянно пытается защититься от пиратов,и с новыми играми постоянно нужно гемороиться как то,или прошивать с выходом каждой новой прошивки и не гемороиться.
tomy вне форума  
Старый 11.06.2011, 22:51   #16
monax
Guest

По умолчанию Re: Play Station

Покупал где-то месяцев восемь назад, ещё ни одна игра гемора не доставила насчёт защиты. Начнутся проблемы - буду заморачиваться с прошивкой))

Закладки

Метки
play, station

Опции темы
Опции просмотра