Шепетівка ( Шепетовка ) - міський форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Важная информация

Книга відгуків, скарг та пропозицій Тут можна обговорити заклади, інстанції, служби, посадових осіб нашого міста

Старый 25.03.2005, 07:55   #21
Vent
Почесний користувач

Вес репутации: 51 Vent дуже позитивна особистістьVent дуже позитивна особистістьVent дуже позитивна особистість
Отправить сообщение для Vent с помощью ICQ

Цитата:
Originally posted by Олександр
Ця дівчина мабуть дуже давно не була в Царському селі, я нещодавно був повний жах: кухня у порівнянні з тою що була рік назад - взагалі ніяка, інтер'єр - раніше було краще, стіни викрашені в блакитний колір, світильники на стелі неохайно висять. ЦС- повний жах
Да да, очень может быть. Но раньше там было хорошо.
А кто что слышал за "Юность" (ул. В.Котика 1)?
Я дождаться не могу когда всё таки сделают по человечески "Каштан", может кто и про него слышал???
И ещё вопрос - сколько стоит такси от Рынок или "Олимп" до "Астории", вернее сколько платили (и сколько просили)?
Какой из сервисов такси лучше и за что?
Vent вне форума  
Старый 04.04.2005, 15:21   #22
Олександр
Гість

Вес репутации: 0 Олександр поки що незрозуміло
Отправить сообщение для Олександр с помощью ICQ

Цитата:
Originally posted by Vent+--><div class='quotetop'>(Vent)</div>
Цитата:
<!--QuoteBegin-Олександр
Цитата:
Ця дівчина мабуть дуже давно не була в Царському селі, я нещодавно був повний жах: кухня у порівнянні з тою що була рік назад - взагалі ніяка, інтер'єр - раніше було краще, стіни викрашені в блакитний колір, світильники на стелі неохайно висять. ЦС- повний жах
Да да, очень может быть. Но раньше там было хорошо.
А кто что слышал за \"Юность\" (ул. В.Котика 1)?
Я дождаться не могу когда всё таки сделают по человечески \"Каштан\", может кто и про него слышал???
И ещё вопрос - сколько стоит такси от Рынок или \"Олимп\" до \"Астории\", вернее сколько платили (и сколько просили)?
Какой из сервисов такси лучше и за что?[/b]
До Асторії таксі обійдеться 7-8 гривень в залежності від водія, а найкраще користуватись таксі 007, тому що кожна 7 поїздка безкоштовна, да і швидко приїзжають на замовлення.
Олександр вне форума  
Старый 04.04.2005, 19:56   #23
Vent
Почесний користувач

Вес репутации: 51 Vent дуже позитивна особистістьVent дуже позитивна особистістьVent дуже позитивна особистість

Мне обходилось 5 максимум 6 грн поздно вечером.

Vent вне форума  
Старый 05.04.2005, 18:29   #24
odin
Зубна фєя

Вес репутации: 47 odin дуже позитивна особистістьodin дуже позитивна особистістьodin дуже позитивна особистість
Отправить сообщение для odin с помощью ICQ Отправить сообщение для odin с помощью Skype™

Цитата:
Originally posted by typer
... хорошая кухня (в \"Малибу\" пока лучше, но раньше его небыло...
в Малібу вже не хороша кухня. я туди вже не ходжу :(
зі столів не стирають... заказ принести не поспішають.. останнім штрихом було те, що подали порцію картошки з катлетою яка вже не один день чекала своєї черги

коротше Козаки - forever, Малібу - must die !!!!!
odin вне форума  
Старый 06.04.2005, 05:48   #25
Anonymous
Guest

Такое впечатление, что все только и делают что отдыхают: ходят в "козаки", "малуибу" и т.д. А ни один не написал про отдых на природе, с футболом, с рыбалкой, с березовым соком, с шашлыками, с купанием. Неужели все "отдыхают" в кафе. Мне к примеру там неуютно, а по поводу кухни лучше чем моя жена, не приготовит ни одно "Малибу". Я пропагандирую здоровый образ жизни, соответсвенно и отдыха, кто за присоединяйтесь.

Старый 06.04.2005, 17:59   #26
vovan
Шепетівчанин

Вес репутации: 0 vovan поки що незрозуміло
Отправить сообщение для vovan с помощью ICQ

Каждому своё
vovan вне форума  
Старый 07.04.2005, 00:05   #27
andreypry
Еліта Шепетівки

Вес репутации: 39 andreypry на шляху до кращого

Цитата:
Originally posted by Anonymous
Такое впечатление, что все только и делают что отдыхают: ходят в \"козаки\", \"малуибу\" и т.д. А ни один не написал про отдых на природе, с футболом, с рыбалкой, с березовым соком, с шашлыками, с купанием. Неужели все \"отдыхают\" в кафе. Мне к примеру там неуютно, а по поводу кухни лучше чем моя жена, не приготовит ни одно \"Малибу\". Я пропагандирую здоровый образ жизни, соответсвенно и отдыха, кто за присоединяйтесь.
Ну допустим я за! И чё?! Мне к тебе домой идти, говоришь жена лучше всех готовит! (шутка!) А серьёзно, так да, на природе супер. Мы отдыхали в лесу в феврале, на выезде, куда свадьбы катают. Шашлык, вино,..... СУПЕР-эмоции, только как домой нас привезли, смуууутно помнится!
Время не лечит - оно убивает!
andreypry вне форума  
Старый 07.04.2005, 20:15   #28
Vent
Почесний користувач

Интересно, а без спиртного отдых может получиться? и какой?
(без спиртного, без травы, без наркоты и прочего) :mrgreen:
...наверное тронуться можна :shock:

Я бы непротив и по гостям походить :wink:
...у кого там жена лучше всех готовит? :wink: :roll:

Vent вне форума  
Старый 08.04.2005, 06:26   #29
administrator
Guest

Кстати по поводу отдыха на природе, вчера с ребенком ездили в лес по сок, возле СТО, там и огород наш, и лес рядышком, есть и березы, так вот пеньки одни осталиь, а не лес, от дороги оставили полосу метров 100 а дальше одни пни, и дорога развороченная. :cry:

Старый 08.04.2005, 07:45   #30
andreypry
Еліта Шепетівки

Вес репутации: 39 andreypry на шляху до кращого

Цитата:
Originally posted by administrator
Кстати по поводу отдыха на природе, вчера с ребенком ездили в лес по сок, возле СТО, там и огород наш, и лес рядышком, есть и березы, так вот пеньки одни осталиь, а не лес, от дороги оставили полосу метров 100 а дальше одни пни, и дорога развороченная. :cry:

Ну вот и отдохнули в лесу!И возвращаемся к нашим "баранам", т.е."барам"!
А вндь действительно, лес загажен на нет! И наши жители сами это и сделали. (конечно не все, а некоторые его "представители")
Время не лечит - оно убивает!
andreypry вне форума  

Закладки

Опции темы
Опции просмотра