Шепетівка ( Шепетовка ) - міський форум

Якщо це Ваші перші відвідини, почитайте FAQ щодо форуму. Для додавання своїх дописів необхідно зареєструватись. Для перегляду дописів виберіть розділ, що знаходиться нижче.

Примітки

Книга відгуків, скарг та пропозицій Тут можна обговорити заклади, інстанції, служби, посадових осіб нашого міста

Старий 12.03.2005, 17:08   #11
Vent
Почесний користувач

Звідки Ви: с инета
Вік: 50
Дописів: 1,107
Сила репутації: 50 Vent дуже позитивна особистістьVent дуже позитивна особистістьVent дуже позитивна особистість
Надіслати повідомлення для Vent на ICQ
Типово

отдыхать надо дома в кровати.
А из кабаков могу посоветовать "ВАТРА" "МАЛИБУ" и "КАШТАН" но сейчас не работает, слышал там хотят сделать неплохое заведение (лучше чем было) но эт всё только слухи.

В других кабаках типа 1+1 ОЛИМП и прочих отдохнуть не получится, их могу посоветовать людям с недостатком никотина и глуховатым...
Vent зараз поза форумом  
Старий 15.03.2005, 16:33   #12
typer
Шепетівчанин

Дописів: 16
Сила репутації: 0 typer поки що незрозуміло
Типово

Цитата:
Originally posted by Vent
А из кабаков могу посоветовать \"ВАТРА\" \"МАЛИБУ\" и \"КАШТАН\"
Я бы ещё "Козаки" добавил. Стильный интерьер (только в основном зале), хорошая кухня (в "Малибу" пока лучше, но раньше его небыло) и покурить можно (ну это, я понимаю, не всем нравится), на бильярде поиграть можно.
typer зараз поза форумом  
Старий 15.03.2005, 19:54   #13
Vent
Почесний користувач

Сила репутації: 50 Vent дуже позитивна особистістьVent дуже позитивна особистістьVent дуже позитивна особистість
Типово

Цитата:
Originally posted by typer+--><div class='quotetop'>(typer)</div>
Цитата:
<!--QuoteBegin-Vent
Цитата:
А из кабаков могу посоветовать \"ВАТРА\" \"МАЛИБУ\" и \"КАШТАН\"
Я бы ещё \"Козаки\" добавил. Стильный интерьер (только в основном зале), хорошая кухня (в \"Малибу\" пока лучше, но раньше его небыло) и покурить можно (ну это, я понимаю, не всем нравится), на бильярде поиграть можно.[/b]
моё мнение о "Казаках" - тесновато, Я сам курю, но там слишком накурено (иногда), кухню не знаю ничего кроме орешков чипсов и бутеров там не ел, обслуживание среднее, дорого (в "Фортуне" дешевле но в ней воняет)
Из плюсов надо отметить - удобное расположение :D , можно поговорить (не громкая музыка), полумрак (не давит свет на глаза)

Могу ещё посоветовать "Глория" - тихо, уютно, но там большой недостаток наличия пива и прочего асортимента.
Vent зараз поза форумом  
Старий 16.03.2005, 10:17   #14
typer
Шепетівчанин

Дописів: 16
Сила репутації: 0 typer поки що незрозуміло
Типово

Да, сейчас в "Козаках", ингда бывает тесновато, да и контингент уже не тот, но это следствие снижения цен (раньше было почти в два раза дороже). А насчёт обслуживания... Я пока лучше не видел. Вот вчера попал на ужин в "Малибу". Кухня хорошая, а вот обслуживание, не то чтобы плохое, а похоже, что их никто не научил. То ножи забудут, то использованую посуду неспешат забирать.
А "Глория" мне ненравится. Просто ненравится. Но как говорится: на вкус и цвет...
typer зараз поза форумом  
Старий 16.03.2005, 19:22   #15
Vent
Почесний користувач

Типово

Предлагаю сделать мини фотосессию баров Шепетовки. Чтобы было наглядно видно что и где, это будет полезно как и гостям нашего города и сайта, так и коренным жителям города, ведь многие не всё ещё видели. Я например так и небыл в "Малибу" но много слышал. Хотелось бы побывать. Там спиртное крепкое подают??? а вилок нам пока не надо :D
У кого есть цифровая фотокамера помогите.
...или берём сокамерника (тот у кого есть камера) с собой и идём по вышеуказаным местам делать фотосессию :D да и при этом желательно не забыть где нить камеру :roll:
Vent зараз поза форумом  
Старий 23.03.2005, 15:25   #16
Олександр
Гість

Звідки Ви: USA, Ill
Дописів: 7
Сила репутації: 0 Олександр поки що незрозуміло
Надіслати повідомлення для Олександр на ICQ
Типово

Мені подобається Асторія, ще можна відпочити в Смерічці. Більше в місті закладів для відпочинку немає.
Олександр зараз поза форумом  
Старий 23.03.2005, 15:55   #17
Uzef
Шепетівчанин

Дописів: 12
Сила репутації: 0 Uzef поки що незрозуміло
Типово

Как много разных мнений...
Каждому своё :wink:
Uzef зараз поза форумом  
Старий 23.03.2005, 16:07   #18
Олександр
Гість

Типово

А взагалі в місті не має жодного закладу клубного типу, немає жодної нормальної сауни, жодного сучасного спортзалу, а все це виражено в примітивних подобах до них!
Але їх не буде до того часу, поки в більшості людей немає грошей, які вони там витратять!
Старий 23.03.2005, 22:20   #19
Vent
Почесний користувач

Типово

Вот тут девушке, которая рядом нравиться ресторан/бар "Царское село" за хорошую кухню, приятную амтосферу, приятное обслуживание, акуратно, чисто. :)
А мне лично там не нравиться репертуар "живой" музыки
Vent зараз поза форумом  
Старий 24.03.2005, 12:46   #20
Олександр
Гість

Типово

Цитата:
Originally posted by Vent
Вот тут девушке, которая рядом нравиться ресторан/бар \"Царское село\" за хорошую кухню, приятную амтосферу, приятное обслуживание, акуратно, чисто. :) *
А мне лично там не нравиться репертуар \"живой\" музыки
Ця дівчина мабуть дуже давно не була в Царському селі, я нещодавно був повний жах: кухня у порівнянні з тою що була рік назад - взагалі ніяка, інтер'єр - раніше було краще, стіни викрашені в блакитний колір, світильники на стелі неохайно висять. ЦС- повний жах

Закладки

Параметри теми
Параметри перегляду

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати повідомлення
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати повідомлення

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Творча молодь Шепетівки pipec Загальні теми 11 26.09.2011 13:13
Цікаво, а скільки в нашому місті кодерів? Миша Ворончук Hard & Soft 25 24.01.2010 18:44
GPS у нашому місті Dentist Мобільний зв'язок 3 21.12.2009 20:33
Програбування в нашому місті Dj Os Події 10 17.11.2009 07:40
Виділена лінія або інет РЕАЛЬНИЙ в нашому місті НатС Інтернет 11 14.03.2008 09:34

Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 18:35.