Шепетівка ( Шепетовка ) - міський форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Важная информация

Гумор та розваги Місце для підняття настрою

Старый 24.10.2008, 17:22   #21
AxeL-V
Модер

Вес репутации: 43 AxeL-V скоро стане відомимAxeL-V скоро стане відомим
Отправить сообщение для AxeL-V с помощью ICQ

Ночь. Еду с одного населенного пункта находящегося от нашего города в 20 километрах, и вот ровно на половине пути у нас стоит значит пост ГИБДД. И как назло в эту ночь у них была какаято операция совместно с Омоном....
Воть... Еду значит мимо поста, меня останавливает гаец, - типа предъявите документы, откуда едем?-, я все достаю, показываю. Подходит омоновец, а точнее трое( они по одному то бояться ходить)и говорят- Уважаемый товарисч водитель, предъявите багажник для досмотра, а также салон...... Я открываю багажник.( там у меня инструмент в коробке, ну и палка такая хорошо толстая из бамбука, о ней как раз и история). Товарисчи ОМОНОВцы видят мою бамбуковую палку, чешут репу, берут в руки, типа примерить для чего сей инструмент,вижу у них шапки зашевелились, мозг начал думать..... (биты то нельзя возить в машине, а тут не бита, тут еще хуже , но не придраться). Кароче тут они меня и спрашивают:
- ЭТО ЧТО?
(я честно, в жизни бы не подумал что так быстро соображу что ответить).
я им и говорю:
- ЭТО Камертон!
У них глаза округляются, так тихо спрашивают:
- А для чего этот КАМЕРТОН??
я им грю:
- Ну это, чтобы ноту ЛЯ извлекать!
у них шары еще больше:
- Это как?
я: - ну берешь эту бамбуковцю палку, стучишь себе ей по лбу, и она извлекает ноту ля, но надо бить посильнее, типа камертон новый и большой.
Один значит берет эту палку и так не кисло бьёт себе в лоб ей и произносит после удара:
- БЛЯ!!!!!!!
Я и им и говорю:
- Я же говорил!
Все, после этого Омоновцы просто согнулись пополам, гай наблюдавший за этим, я думал его разорвет от смеха, он мене документы отдавал, пожал руку и сказал:
- Мля 20 лет работаю, ну чтобы так мента уделать, ни разу не видел..
Отъезжая от поста , видел как товарисчи менты повернуться боялись в мою сторону, их просто разрывало от смеха, а парень ударивший себя палкой сморю ушел....обиделся наверное.......
AxeL-V вне форума  
Старый 24.10.2008, 17:23   #22
AxeL-V
Модер

Вес репутации: 43 AxeL-V скоро стане відомимAxeL-V скоро стане відомим
Отправить сообщение для AxeL-V с помощью ICQ

робочки відомих людей ))
http://www.dancegalaxy.net/forums/index.ph...st&id=53135

http://www.dancegalaxy.net/forums/index.ph...st&id=53140

http://www.dancegalaxy.net/forums/index.ph...st&id=53141
AxeL-V вне форума  
Старый 01.11.2008, 22:09   #23
Lego
Патріот Шепетівки

Вес репутации: 69 Lego Шепетівка ним гордитьсяLego Шепетівка ним гордитьсяLego Шепетівка ним гордитьсяLego Шепетівка ним гордитьсяLego Шепетівка ним гордитьсяLego Шепетівка ним гордитьсяLego Шепетівка ним гордитьсяLego Шепетівка ним гордиться
Отправить сообщение для Lego с помощью ICQ
Exclamation

<div class='quotetop'>(AxeL-V @ 24.10.2008, 17:23) [snapback]51146[/snapback]</div>Чувак! Я под столом! ААААААААА... истерика!)))))))))
Старый 26.06.2011, 17:42   #24
clubsong
Гість

Вес репутации: 0 clubsong поки що незрозуміло
По умолчанию Відповідь: Истории из жизни

Цитата:
Сообщение от Шепетівчанин Посмотреть сообщение
Презервативы
Я встречался с подругой целый год, и в конце концов мы решили пожениться. Родители помогали нам любыми путями, друзья нас поддерживали. А подруга? Подруга была просто сказка!
Единственная вещь, которая меня смущала — это ее младшая
сестра. Ей было 20 лет, и она надевала мини-юбки и обтягивающие
маечки с большими вырезами. Она всегда нагибалась, когда была воз-
ле меня, и демонстрировала свои трусики. Я уверен, что это была не
случайность, так как она не делала такого больше ни перед кем.
В один прекрасный день ее сестра позвонила мне и попросила,
чтоб я пришел и посмотрел на свадебные приглашения. Когда я пришел, она была одна. Она мне сказала, что скоро я буду женат, но у нее есть чувства и желания ко мне, которые она не в силах преодолеть. Она сказала, что хочет заняться любовью со мной только один раз, перед тем как я поженюсь. Я был ужасно удивлен и не знал, что ответить. Она сказала: ォЯ поднимаюсь наверх, а ты, если хочешь, просто поднимись ко мне и возьми меня. Я был шокирован. Я застыл в удивлении, пока она поднималась по ступенькам. Когда она поднялась наверх, она сняла трусики и кинула их мне. Я постоял немного, потом развернулся направился напрямик к входной двери. Открыл дверь, вышел из дома направился к своей машине. Мой будущий тесть стоял на улице, со слезами на глазах он меня обнял и сказал: Мы очень рады, что ты прошел наш маленький тестик. Теперь мы точно знаем, что нету более подходящего мужчины для нашей дочери! Добро пожаловать в нашу семью! Он не знал, что я пошел в машину за презервативами.
Мораль рассказа: Всегда оставляй презервативы в машине...
Ха ха Вот это жара))))

---------- Додано о 16:42 ---------- Попереднє повідомлення було написане в 16:39 ----------

Цитата:
Сообщение от AxeL-V Посмотреть сообщение
Огромное спасибо за ссылки

Закладки

Опции темы
Опции просмотра