Шепетівка ( Шепетовка ) - міський форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Важная информация

Мобільний зв'язок Обговорення мобільних телефонів та операторів зв'язку

Старый 19.12.2007, 13:49   #21
~REFLEXA~
Гуру Шепетівки

Вес репутации: 42 ~REFLEXA~ поки що незрозуміло

<div class='quotetop'>(Песательпрозаек @ 19.12.2007, 11:04) [snapback]28851[/snapback]</div>
Цитата:
Возможность купить телефон за 500у.е. есть теперь практически у каждого - и у бедного тоже (про бомжей не говорим) -взял кредит и плати себе.

Телефон - это не имидж,он может быть дополнением к твоему имиджу.

[/b]
бедные с телефоном 500 у.е., то уже не бедные :???: правильно, я так и имела ввиду, то моб-это не имидж,а дополнение к построению имиджа
Старый 20.12.2007, 12:50   #22
Роман
Еліта Шепетівки

Вес репутации: 34 Роман поки що незрозуміло

я имел ввиду официально бедные - у кого доход на каждого члена семьи меньше прожиточного минимума ,т.е. 500-600 гривен,или скока там на человека в месяц.
Роман вне форума  
Старый 20.12.2007, 16:54   #23
~REFLEXA~
Гуру Шепетівки

Вес репутации: 42 ~REFLEXA~ поки що незрозуміло

<div class='quotetop'>(Песательпрозаек @ 20.12.2007, 12:50) [snapback]28991[/snapback]</div>
Цитата:
я имел ввиду официально бедные - у кого доход на каждого члена семьи меньше прожиточного минимума ,т.е. 500-600 гривен,или скока там на человека в месяц.
[/b]
это ж сколько надо собирать чтобы купить за 500 у.е.
Старый 20.12.2007, 21:08   #24
янгол
Патріот Шепетівки

Вес репутации: 30 янгол поки що незрозуміло

Ясен хер шчо він не за своє лаве буде купляти. Візьме в мами чи баби, тьолкам канешно проще, може і встромляльник напарити. Ржав колись з падруг які ходил з самсугом д 400. Йде така соска, а тел за неї більший в два рази, умора

"Кто не знает, куда направляется, очень удивится, попав не туда"
Марк Твен
янгол вне форума  
Старый 21.12.2007, 10:05   #25
Роман
Еліта Шепетівки

Вес репутации: 34 Роман поки що незрозуміло

<div class='quotetop'>(~REFLEXA~ @ 20.12.2007, 14:54) [snapback]29084[/snapback]</div>
Цитата:
это ж сколько надо собирать чтобы купить за 500 у.е.
[/b]
лично знаком с одним дебилом ,который купил в кредит на год нокию н70 за 600 баксов ,при этом его зп была всего 300-400 баксов..и платил в итоге целый год по (точно не помню) около 380 гривен в месяц..
самое смешное,что он еще до конца не выплатил,а уже Н70 можно было купить за 350 баксов)

Лично мое мнение - понтоваться телефоном - глупо,покупать в кредит и платить потом целый год,отказывая себе во всем ради понтов -еще более глупо.Телефон должен быть такой,чтоб ты его мог купить просто с зарплаты не напрягаясь- тогда это и будет имидж именно твой,а не понты.
Роман вне форума  
Старый 26.12.2007, 17:09   #26
DMX
Як Валя Котик

Вес репутации: 29 DMX поки що незрозуміло

Кредит-это глупо!!!Это переплата,выход из ситуации если нет лавэ:одолжить у друзей и после погашения долга угостить выпивкой...и друзья нормально отнесутся и ты получил что хотел,и дешевле чем в кредит!!!
DMX вне форума  
Старый 26.12.2007, 20:33   #27
Shandow
Корчагінець

Вес репутации: 29 Shandow поки що незрозуміло
Отправить сообщение для Shandow с помощью ICQ

Я вважаю що телефон має бути як всюдихід (який розбити важко або нешкода :D )Один із таких - Nokia 5500 Sport, правда розбити шкода але важко
Старый 02.01.2008, 17:19   #28
Demetrius
Патріот Шепетівки

Вес репутации: 30 Demetrius поки що незрозуміло

Загалом, що стосується телефонів, як я вже відзначав великою розкішшю є вміння ним користуватись.

Хто використовує в свому телефоні і ПК один органайзер з можливістю синхронізації? Для себе відзначив, що це досить серйозний хід. А хто принаймні адресну книгу імпортував?

Загалом я не хочу аби ви думали, що виділитись можна лише за рахунок грошей. Так, я міг собі купити позолочений VERTU, але все ж порахував, що він мені поки не зовсім мені відповідає статусу. А що стосується нефінансового контрасту, то такі прояви часто більш яскраві.

Iсh буду брати собі dual-sim адаптер на 8 номерів, чим не спосіб? Між іншим, кому потрібен такий - пишіть в ПП (ЛС).

FUCK'EM AND THIER LAW
Demetrius вне форума  
Старый 28.07.2008, 19:56   #29
Bolivar
Як Валя Котик

Вес репутации: 28 Bolivar поки що незрозуміло

Я так понимаю имидж- это что-то необыкновенное, апгрейд телефона, одна и та же модель телефона может собой представлять разные вещи, прошит, он: быстрей, красивей, стильней. Кажись разницу между прошитыми роккерами уже все видели, хотя и мотторки шить это всего навсего сделать ТП. Так к чему я, сейчас в моде прошивать монстрами Соники, реально видел ток прошитые к790 , 850, народ, вам не передать быстрое флеш-меню, красота, сайбершоты играют круче волкменов, сам не верил, зараза ток дорого стоит такое удовольствие(
Ну нокии и лыжы к сожелению остаються неизведаным чудом в нашей любимой соц-индженерии(
Старый 29.10.2011, 15:56   #30
odin
Зубна фєя

Вес репутации: 47 odin дуже позитивна особистістьodin дуже позитивна особистістьodin дуже позитивна особистість
Отправить сообщение для odin с помощью ICQ Отправить сообщение для odin с помощью Skype™
По умолчанию Відповідь: Імідж по-мобільному

Цитата:
Сообщение от Bolivar Посмотреть сообщение
Я так понимаю имидж- это что-то необыкновенное, апгрейд телефона, одна и та же модель телефона может собой представлять разные вещи, прошит, он: быстрей, красивей, стильней. Кажись разницу между прошитыми роккерами уже все видели, хотя и мотторки шить это всего навсего сделать ТП. Так к чему я, сейчас в моде прошивать монстрами Соники, реально видел ток прошитые к790 , 850, народ, вам не передать быстрое флеш-меню, красота, сайбершоты играют круче волкменов, сам не верил, зараза ток дорого стоит такое удовольствие(
Ну нокии и лыжы к сожелению остаються неизведаным чудом в нашей любимой соц-индженерии(
Зрозумів тільки половину тексту :) казнить нельзя помиловать :)

Закладки

Опции темы
Опции просмотра