Шепетівка ( Шепетовка ) - міський форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Важная информация

Мобільний зв'язок Обговорення мобільних телефонів та операторів зв'язку

Старый 14.12.2007, 16:17   #11
Immortal
я прийду за вами...

Вес репутации: 57 Immortal справжній патріот ШепетівкиImmortal справжній патріот ШепетівкиImmortal справжній патріот ШепетівкиImmortal справжній патріот Шепетівки

Я бачив крутелика. З нокією, забув як називаються. Чорнобіла, колись була модною, довго батерея тримала в нього. Схожа на 3210 тільки довша. Забув

Не стоит ездить быстрей, чем летает твой ангел хранитель

Immortal вне форума  
Старый 14.12.2007, 16:45   #12
Роман
Еліта Шепетівки

Вес репутации: 34 Роман поки що незрозуміло

<div class='quotetop'>(Dj Os @ 14.12.2007, 14:09) [snapback]27939[/snapback]</div>
Цитата:
Песательпрозаек ти бачив хоч одного багатія чи чиновника з нокіями чорнобілими?
[/b]
у прожект -менегера с моего проэкта как раз нокия с черно-белым экраном,правда бизнес класса,но старая..чувак конечно не миллионер,но денег у него дофигища

или у моего знакомого тоже нокия 8330 вроде,или что то типа этого - тож ч/б и нет полифонии..а в месяц зп 7штук евриков..
зато у охранника ,который баксов 300..ну или там 500 получает - нокия Н70..
Роман вне форума  
Старый 14.12.2007, 17:14   #13
Demetrius
Патріот Шепетівки

Вес репутации: 30 Demetrius поки що незрозуміло

Так є така тенденція (це щодо знання машин і телефонів). Але й серед багатих є "бідні" і там вже розподіл інший.

Щодо таких телефонів як n70 - сумніваюсь, що це вже "щось", це два роки тому вже не було "чимось"..

Якщо можете собі дозволити, а головне - знаєте як цим скористатись: чому б не купити хороший апарат. Я один час мав бажання купити собі VERTU, але згодом передумав.

Інша сторона солідного іміджу - часом потрібно мати стальні руки і особливо - гостру увагу, аби імідж не перейшов у фізичні пошкодження.

FUCK'EM AND THIER LAW
Demetrius вне форума  
Старый 17.12.2007, 10:12   #14
Роман
Еліта Шепетівки

ну во первых *щось* или не щось - нокия н70 -телефон бизнес класса,и охранник как то смешно смотриться..да и стоил он 2 года назад почти 600 баксов,это не дешево,тем более если его зарплата за месяц меньше,ну или такаяже..
почемуто мало кто различает имидж и понты. имидж-это если ты реально весь,с ног до головы соответствуешь бизнес классу,а если видно,что костюм с часами и туфлями стоит меньше мобильного-это понты.
не люблю обсосов с бизнес-телефонами..что они пытаються показать?что они могут себе позволить дорогой телефон?да сейчас любой может пойти,взять дорогой телефон в кредит и платить там гривен по 300-400 в год,только надо ли это?
Роман вне форума  
Старый 17.12.2007, 17:16   #15
IIIkinep
Почесний користувач

Вес репутации: 58 IIIkinep хто може бути краще?IIIkinep хто може бути краще?IIIkinep хто може бути краще?IIIkinep хто може бути краще?IIIkinep хто може бути краще?IIIkinep хто може бути краще?

У меня Nokia 6233-телефон мне понравился...дизайн,звук в норме,дисплей "норм",.
Ну какая разница какой у тебя телефон(авто,,шмотки и т.д и т.п) если человека знают и уважают то ему ети понты до одново места, а если человек "х**" то ево не спасет ничево!А насчет имиджу....у каждово он свой, но у нас в городе ево воспринимают по разному...!Лично я отношусь к "мажорчикам" очень плохо!

IIIkinep вне форума  
Старый 18.12.2007, 17:34   #16
Callisto
Патріот Шепетівки

Вес репутации: 30 Callisto поки що незрозуміло
Отправить сообщение для Callisto с помощью ICQ Отправить сообщение для Callisto с помощью AIM

Фея истину глаголит :) главное что б человека уважали другие люди и не за его понты... а имидж у каждого разный....
Старый 18.12.2007, 19:53   #17
DMITRIY
Почесний користувач

Вес репутации: 35 DMITRIY скоро стане відомимDMITRIY скоро стане відомим
Отправить сообщение для DMITRIY с помощью ICQ

А я покупаю то, что нравится, если есть возможность. Сейчас у меня а1200е и v8 моторолы. И пофиг дороже они моих кроссовок или нет. и тем более как я с ним смотрюсь. Главное они мне подходят.
А если кому-то нужны понты. то это его личное дело.
В любой ситуации приятно держать в руке красивую вещь. а не кусок дешевой китайской пластмассы.
А о черно-белых нокиях- 6310i до последнего дня продавался за 170 уе новый и было много желающих их купить. И это тоже имидж!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Часто люди долго ждут снижения цены на любимую вещь. Моделька была модная и популярная до конца. Хотя в ней ничего небыло, кроме херово работающего зуба.
DMITRIY вне форума  
Старый 19.12.2007, 01:28   #18
~REFLEXA~
Гуру Шепетівки

Вес репутации: 42 ~REFLEXA~ поки що незрозуміло

<div class='quotetop'>(Песательпрозаек @ 14.12.2007, 12:11) [snapback]27890[/snapback]</div>
Цитата:
ага..только по настоящему богатые люди не особо заморачиваються мобильными понтами, а вот бедные как раз наоборот..
Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях. В. Пелевин. ...
теперь туда нужно добавить и мобильный телефон.
[/b]
я говорила про имидж, а не про понты.
Разве бедные могут позволить себе телефон за 500 у.е.? я думаю нет. То уже не бедные. А вот богатые действительно бывают не заморачиваются на марках моб. телефонов, но это встречается в крайне редко. Техника идет вперед и каждый хочет приобрести новое

<div class='quotetop'>(DMITRIY @ 18.12.2007, 19:53) [snapback]28766[/snapback]</div>
Цитата:
А я покупаю то, что нравится, если есть возможность. Сейчас у меня а1200е и v8 моторолы.
[/b]
как обе моторолы? особенно меня интересует качество камеры?
Старый 19.12.2007, 11:04   #19
Роман
Еліта Шепетівки

Возможность купить телефон за 500у.е. есть теперь практически у каждого - и у бедного тоже (про бомжей не говорим) -взял кредит и плати себе.
Как я думаю,телефон должен быть функционален ровно настолько,насколько тебе это необходимо,и нужен не для понтов.Просто правда- люди покупают дорогие смарты с кучей наворотов только потому,что могут себе это позволить,а нафига оно - то уже второй вопрос.
Для примера - нафига покупать смарт,если у тебя нету даже компа?Нафига покупать и радоваться,что у тебя четырехдиапазонный телефон,если пользоваться этим 100% не будешь?Нафига покупать телефон с второй камерой,предназначенной для видеозвонков,если ты этим не пользуешся и там где ты живешь этой услуги просто нету?
Телефон - это не имидж,он может быть дополнением к твоему имиджу.

з.ы. мой телефон тоже дороже моих кроссовок))
Роман вне форума  
Старый 19.12.2007, 11:49   #20
DMITRIY
Почесний користувач

Вес репутации: 35 DMITRIY скоро стане відомимDMITRIY скоро стане відомим
Отправить сообщение для DMITRIY с помощью ICQ

Да, только к сожалению каждый производитель старается запихнуть в модель по-максимуму. И большинство функций часто не востребована. Разница в цене телефона для разговоров и заряженного отличается значительно. Но всегда думаешь " а вдруг понадобится".
Вообще купил бы моторолу f3 - с него можно звонить, отправлять смс и есть будильник, все, бумажный дисплей, который невозможно разбить и минимальное энергопотребление. Что еще нужно. Но не поддерживает кириллицу, т.к. не ориентирован на снг, а иногда это важно.
Хороших телефонов много. Плохих еще больше.
А про видеозвонки согласен на 100%. Активно этим пользуются только японцы. Сам не очень хочу показывать другим где нахожусь. И лишние цепи в телефоне, которые съедают батарею и могут выйти из строя.
DMITRIY вне форума  

Закладки

Опции темы
Опции просмотра