Шепетівка ( Шепетовка ) - міський форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Важная информация

Старый 13.05.2011, 08:18   #11
LuK
♫♫♫ Супер Модер ♫♫♫

Вес репутации: 116 LuK отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для LuK с помощью ICQ
По умолчанию Відповідь: Шануймося

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение

А що вам заважає дати попередження?
у темах з попередженням як правило образи,флуд та вияснення відносин продовжується.
пора шукати радикальніші методи
Старый 13.05.2011, 08:39   #12
monax
Guest

По умолчанию Re: Відповідь: Шануймося

Цитата:
Сообщение от Dentist Посмотреть сообщение
Оставляй свой номер телефона/аськи/скайпа
Ты представляешь, что в них устроят наши патриоты, если я сейчас выложу в общий доступ подобные данные?

Со мной можно связаться по электронке, она указана при регистрации. Стотит почтовый агент, все полученные письма я вижу моментально. Он же настроен на телефоне, так что наличие компьютера значения не имеет.
Другое дело, что зачастую не хожу на форуи после каждого сообщения про пост в моих темах, потому как жизнь существует и в реале)))) Но важные сообщения типа личных сообщений читаю сразу.

ПыС: Да и нету у меня аськи. А телефон свой тебе я цже давал))))

Старый 13.05.2011, 09:13   #13
Dentist
Модерн

Вес репутации: 52 Dentist ветеран сайтуDentist ветеран сайтуDentist ветеран сайтуDentist ветеран сайтуDentist ветеран сайту
Отправить сообщение для Dentist с помощью ICQ

есть приват, будет желание оставить свои данные пиши
з.ы. телефона увы нету
Старый 13.05.2011, 11:34   #14
Admin
Адмін

Вес репутации: 48 Admin хто може бути краще?Admin хто може бути краще?Admin хто може бути краще?Admin хто може бути краще?Admin хто може бути краще?Admin хто може бути краще?

Цитата:
у темах з попередженням як правило образи,флуд та вияснення відносин продовжується.
пора шукати радикальніші методи
5 червоних карток і бан автоматично

Admin вне форума  
Старый 13.05.2011, 13:53   #15
IIIkinep
Почесний користувач

Вес репутации: 59 IIIkinep хто може бути краще?IIIkinep хто може бути краще?IIIkinep хто може бути краще?IIIkinep хто може бути краще?IIIkinep хто може бути краще?IIIkinep хто може бути краще?

пропонуєш сваритись поки 5 карточок кому не в ліпиш.

IIIkinep вне форума  
Старый 13.05.2011, 14:25   #16
monax
Guest

По умолчанию Re: Шануймося

Так, ребят. Я дико извиняюсь, но пользователя ZzZ я баню. За оффтоп в темке "Монах-украинофоб". Я ему предложил исправить пост, он отказался. Если это считается превышением или нарушением - снимайте меня с такого модераторства, пускай у патриотов будет праздник.

---------- Добавлено в 13:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:13 ----------

Цитата:
Сообщение от IIIkinep Посмотреть сообщение
пропонуєш сваритись поки 5 карточок кому не в ліпиш.
Ругаться наказуемо)))) Надо терпеть как минимум пять раз)))

Старый 07.06.2011, 11:22   #17
monax
Guest

Вот специально вчера вечером ничего не писал и ничего не говорил, всё ждал реакции других модераторов на перепалку в теме по цену на газ. Как чувствовал))))
Знаете, аж слеза прошибает, когда вижу в какую дружную и всеподдерживающую компанию я попал))) Так сильно дружите, что не дай бог замечание другу сделать?
Шкип ясно, у него экзамены или чего там. Дантист тоже, он ЗюЗюке в жизни слова поперёк не скажет, да и вообще, "это не его темы". Меня интересовала реакция Люк. Ну, она применила модераторские функции к Волоткевичу только тогда когда были задеты её чувcтва, а с Алоисом они вообще друзья. А в данном случае задели кого-то другого, зачем напрягаться-то, в чате же проще пообщаться?

Значит, начинаю относиться к ним соответственно правил этого.... форума.

Последний раз редактировалось monax; 07.06.2011 в 12:40..

Старый 07.06.2011, 12:32   #18
IIIkinep
Почесний користувач

Вес репутации: 59 IIIkinep хто може бути краще?IIIkinep хто може бути краще?IIIkinep хто може бути краще?IIIkinep хто може бути краще?IIIkinep хто може бути краще?IIIkinep хто може бути краще?

хочеш дам свій аккаунт ??)) будем банити.

екзамени мені зовсім не заважають,я просто тупо не відкриваю такі теми.
я ж написав ще пару місяців назад що більше ні одного повідомлення на тему україно/русофобів.

IIIkinep вне форума  
Старый 07.06.2011, 12:39   #19
monax
Guest

Да не в сообщениях дело, дело в отсутствии реакции на оскорбления. Я понимаю что стаж у меня практически самый маленький и ни с кем лично не знаком, но
Цитата:
через таких як ти гнида комуняцька і живемо так !!! мразота ___ лазиш тільки і підгавкуєш ,школота !!!ти падло будеш гавкати , розвалювати Державу своїми висерами а я буду тобі посміхатись ??? НІ !!! Не подобається тобі Україна ???!! збирай манатки і вйо!!! щоб мої очі тебе не бачили!!! козел
это всё-таки нарушает правила, нет, невзирая на политическую направленность спора?

Старый 07.06.2011, 12:59   #20
IIIkinep
Почесний користувач

я мав на увазі що сенс реагувати на ці повідомлення давно втратив,все рівно в кінці вийде що ми українофоби і ображаєм шляхетних герої україни.

як можна реагувати наприклад на повідомлення Оса,якщо він зайде свої другим "Я" і все перекрутить.

IIIkinep вне форума  

Закладки

Метки
шануймося

Опции темы
Опции просмотра