Шепетівка ( Шепетовка ) - міський форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Важная информация

Місцеві вибори Обговорення місцевих виборів у нашому місті

Старый 19.10.2010, 23:52   #21
FoxM
Корчагінець

Вес репутации: 22 FoxM на шляху до кращого
По умолчанию Відповідь: Синюта Володимир Володимирович

Цитата:
Сообщение от Lion22 Посмотреть сообщение
Супер!!!! дякую, я лише раз бачив, але відчуваю цю атмосферу. Був на зустрічі з кандиДАТОМ АнтонюкОМ, Не сподобалось його бачення "Я на 90 відсотків міський голова". Завжди залишаеться відсоток, який працює. МІСЬКИЙ ГОЛОВА СИНЮТА!!!!!!!
Поддерживаю
FoxM вне форума  
Старый 20.10.2010, 00:16   #22
mdmdmdmdmdmd
Почесний користувач

Вес репутации: 30 mdmdmdmdmdmd скоро стане відомимmdmdmdmdmdmd скоро стане відомим

Всё идет к тому что победит Синюта , по результатах экзитпола ))) . Насколько мне известно после укладки нового асфальта в районе Автостанции , следующий на очереди был участок Шанхая от магазина до школы , чтобы дети по колена не валялись в грязи по пути из школы и обратно . Можете пообещать что если Синюта станет главой городской администрации то этот участок будет заасфальтирован в порядке очереди , тоисть в первую очередь ?
mdmdmdmdmdmd вне форума  
Старый 20.10.2010, 00:59   #23
Lion22
Шепетівчанин

Вес репутации: 0 Lion22 поки що незрозуміло

я думаю синюта читает ЭТО! и как только новый МЭР расчитается за кредитный асфальт возле лицея (за вопаком), заасфальтирует кусочек шанхая! Владимир Владимирович В С Ё В В А Ш И Х Р У К А Х ! ! !
Lion22 вне форума  
Старый 20.10.2010, 01:07   #24
Гість77776
Guest

Cool Відповідь: Синюта Володимир Володимирович

Які ж ви наївні хлопці. Не бути йому міським головою. Не його це карма. Його шлях - це шлях вічного кандидата Школьніка. Тому що він просто лузер!

Старый 20.10.2010, 01:29   #25
Lion22
Шепетівчанин

Прошу, не груби! Всё правильно братан. Давай займёмся РЕАЛЬНЫМИ делами. Или давай поствим выбранного регионами кандидата, "АТО пол шепетовки уволим". Сам ты безграмотный лузер. МОЙ совет: получи образование на стационаре, может даже плучится человек. Я не был на сайте неделю, лучше сюда не заходить, чтоб на баранов время не тратить. Синюта не только красноречив, умён и подкован, его каждый шаг обдуман, каждое слово весомо, каждое дело за нас! (в том числе и лузеров, и только потому, что ТЫ человек).
Lion22 вне форума  
Старый 20.10.2010, 01:32   #26
FoxM
Корчагінець

Цитата:
Сообщение от Гість77776 Посмотреть сообщение
Які ж ви наївні хлопці. Не бути йому міським головою. Не його це карма. Його шлях - це шлях вічного кандидата Школьніка. Тому що він просто лузер!
Я напомню вам результаты прошлых выборов в мэры: 1. Шпильченко, 2. Рукавчук, 3. !!!ВНИМАНИЕ!!! СИНЮТА В.В.

Так что про школьника вы погорячились. Здесь работает провессионал. И что самое важное - он за 4 года после тех роковых для Шепетовки выборов ниразу не облажался. Я думаю что не стоит углу***ться в теорию вероятности, всё итак очевидно. Лидер налицо. А вот такие мелкие PR-булыжнички в его огород ничтожны на фоне шыкарной картины сложившейся ситуации и репутации
FoxM вне форума  
Старый 20.10.2010, 01:46   #27
Lion22
Шепетівчанин

Всё идёт к тому , что с фальсификацией обламаются, слышал на участках будет видеонаблюдение!!! Кто мне скажет, почему с синютой никто из кандидатов не хочет выступать (агетировать) !!! Потому-что людям есть что сравнить, есть что услышать от синюты и есть на что посмотреть сделанное или как минимум организованное им!
Lion22 вне форума  
Старый 20.10.2010, 01:52   #28
Гість2323
Guest

Такого банального і тупорилого піара кандидата як в цьому топіку я ще ніде не зустрічав. Реально починає виникати аж відраза до кандидата тільки із за його агітаторів. Хоча сам по собі Синюта непоганий варіант, все ж краще ніж Антонюк.
Але на мера він не тяне. Було би непогано якби Синюта об'єднав би сили з Полодюком. Тоді би я точно знав за кого буду голосувати

Старый 20.10.2010, 01:53   #29
Lion22
Шепетівчанин

бажаю успіху (Dj Os) в підтримці Гнятюка. Шепетівчане виберуть достойного мера (особисто хочу щоб це був синюта), аби у вибори не вмішувався тиск ХОДА.
Lion22 вне форума  
Старый 20.10.2010, 01:58   #30
FoxM
Корчагінець

Цитата:
Сообщение от Гість2323 Посмотреть сообщение
Такого банального і тупорилого піара кандидата як в цьому топіку я ще ніде не зустрічав. Реально починає виникати аж відраза до кандидата тільки із за його агітаторів. Хоча сам по собі Синюта непоганий варіант, все ж краще ніж Антонюк.
Але на мера він не тяне. Було би непогано якби Синюта об'єднав би сили з Полодюком. Тоді би я точно знав за кого буду голосувати
Ну так это же топик Синюты. Естественно, что здесь присутствуют его агитаторы. Кто-то же должен отвечать на наши вопросы. Я тоже считаю, что Синюта хороший вариант. По крайней мере видно что он что-то делает, что он организовывает людей. Явный лидер, одним словом. Я по ходу окончательно определился. На мой взгляд PR здесь не тупой и банальный, а обоснованный. Люди дают реальные факты, всё ясно, всё прозрачно.
FoxM вне форума  

Закладки

Метки
володимир, володимирович, синюта

Опции темы
Опции просмотра