Шепетівка ( Шепетовка ) - міський форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Важная информация

Флейм Тут спілкуємся про теми які не підійшли до жодного з розділів

Старый 21.11.2009, 08:57   #1
Alexxxstayl
Патріот Шепетівки

Вес репутации: 28 Alexxxstayl на шляху до кращого
Отправить сообщение для Alexxxstayl с помощью Skype™
Exclamation Від нас пішли найкращі...

21.11.2009 12:02 : На 42-м году жизни в Москве скончался известный ведущий Роман Трахтенберг

На 42-м году жизни в Москве скончался популярный ведущий Роман Трахтенберг. Ему стало плохо, когда он вел в прямом эфире свою программу на радиостанции "Маяк". Его коллеги говорят, что Трахтенберг потерял сознание и, несмотря на попытки врачей Скорой помощи, скончался. Роман Трахтенберг был теле- и радиоведущим. Он играл в театре, снялся в нескольких фильмах и сериалах, а также озвучивал мультфильмы.
В жизни Роман Трахтенберг был очень ранимым человеком несмотря на свой медийный образ. Об этом радиостанции "Эхо Москвы" рассказал главный продюсер Маяка Гия Саралидзе.

"Рома был, с одной стороны, скандальным, эпатирующим публику человеком, это то, что видели все. А внутри - это был очень тонкий, правда взрывного темперамента человек, не терпел непрофессионализма, что касалось профессии", - вспоминает Г Саралидзе. По его словам, Роман Трахтенберг "всегда был очень требовательным к своим редакторам, которые с ним работали, случались по этому поводу конфликты, но всегда он умел потом подойти к людям, объяснить, чего он хочет". "Очень добрый и незащищенный человек, когда вне эфира, когда все наносное сходило, было видно, что человек очень переживает, во-первых, от своего имиджа, который к нему прикрепился, при том, что понятно, что он сам его создал, но потом страдал от этого, и он стремился избавиться от такого имиджа", - сказал он. "Хотя по хорошему он был таким замечательным клоуном, добрым, очень отзывчивым человеком, и конечно вчера просто у всех у нас у людей, которые с Ромой работали, был шок", - сказал Г.Саралидзе.
Старый 21.11.2009, 09:08   #2
Morkovka
Sweet S. moder

Вес репутации: 42 Morkovka скоро стане відомимMorkovka скоро стане відомим
Отправить сообщение для Morkovka с помощью ICQ Отправить сообщение для Morkovka с помощью Skype™
По умолчанию Відповідь: а ведь мне он нравилсо

О_о..... Це часом не він з групи "Божья коровка"?

Morkovka вне форума  
Старый 21.11.2009, 09:22   #3
Alexxxstayl
Патріот Шепетівки

часом не вин!)))

---------- Додано о 13:20 ---------- Попереднє повідомлення було написане в 13:18 ----------

эх вы серость

---------- Додано о 13:21 ---------- Попереднє повідомлення було написане в 13:20 ----------

---------- Додано о 13:22 ---------- Попереднє повідомлення було написане в 13:21 ----------

http://ru.wikipedia.org/wiki/Роман_Трахтенберг
Старый 21.11.2009, 09:27   #4
Dj Os
~форумний дідько~

Вес репутации: 85 Dj Os хто може бути краще?Dj Os хто може бути краще?Dj Os хто може бути краще?Dj Os хто може бути краще?Dj Os хто може бути краще?Dj Os хто може бути краще?
Отправить сообщение для Dj Os с помощью ICQ

Ппц....в 42 роки?????? А причини смерті вже відомі?
Старый 21.11.2009, 09:30   #5
Alexxxstayl
Патріот Шепетівки

он умер от инфаркта
Старый 21.11.2009, 09:48   #6
dialex-m
Корчагінець

Вес репутации: 27 dialex-m скоро стане відомим

Эх! Что наша жизнь! Если не дтп, так здоровье не вовремя подводит.. Неожиданно... Лучший знаток анекдотов -первое, что в голову пришло о нем. А еще читал одну его книгу...
dialex-m вне форума  
Старый 21.11.2009, 12:18   #7
Lego
Патріот Шепетівки

Вес репутации: 69 Lego Шепетівка ним гордитьсяLego Шепетівка ним гордитьсяLego Шепетівка ним гордитьсяLego Шепетівка ним гордитьсяLego Шепетівка ним гордитьсяLego Шепетівка ним гордитьсяLego Шепетівка ним гордитьсяLego Шепетівка ним гордиться
Отправить сообщение для Lego с помощью ICQ

ППЦ!!!
В пятницу вечером на работе я слушал программу которую он вел... как обычно - фиг переслушаешь его... про себя еще думал - "Вот у чувака язык без костей!!!" Даже немного злился, т.к. вечер последнего рабочего дня, за неделю сидишь заколебляный... а тут еще такая лавина слов со скоростью фиг знает сколько в секунду....
А вот только что прочитал что он умер - как-то не по себе даже стало(((
В жизни он меня немного раздражал своим типажем... эта фамильярность, пошлость и т.д.
Но вот не стало его... и как-то по другому смотришь на все то, что он делал...
Как-то вспоминаются те же самые его анекдоты... и вообще становиться жаль.
То, что он умер от инфаркта наверное не сенсация... при его то телосложении и образе жизни...
Но, судить не будем! Жаль... очень жаль... будет не хватать его....
Старый 21.11.2009, 15:06   #8
Immortal
я прийду за вами...

Вес репутации: 57 Immortal справжній патріот ШепетівкиImmortal справжній патріот ШепетівкиImmortal справжній патріот ШепетівкиImmortal справжній патріот Шепетівки

да, мабуть стільки анекдотів як він знав мало хто знає...

Не стоит ездить быстрей, чем летает твой ангел хранитель

Immortal вне форума  
Старый 21.11.2009, 15:17   #9
neodix
Почесний користувач

Вес репутации: 37 neodix справжній патріот Шепетівкиneodix справжній патріот Шепетівкиneodix справжній патріот Шепетівки
Отправить сообщение для neodix с помощью ICQ

Даа, жалко Трахтенберга, мабуть найкращий після Нікуліна знаток анекдотів був...
Старый 23.11.2009, 07:39   #10
Lego
Патріот Шепетівки

Вес репутации: 69 Lego Шепетівка ним гордитьсяLego Шепетівка ним гордитьсяLego Шепетівка ним гордитьсяLego Шепетівка ним гордитьсяLego Шепетівка ним гордитьсяLego Шепетівка ним гордитьсяLego Шепетівка ним гордитьсяLego Шепетівка ним гордиться
Отправить сообщение для Lego с помощью ICQ

Врач Трахтенберга: Роман знал, что скоро умрет

Личный диетолог шоумена Маргарита Королева признается, что радиоведущий готовился к смерти

Знаменитый звездный диетолог Маргарита Королева, спасшая здоровье десятков знаменитостей, раскрыла Life News секрет, который погибший шоумен Роман Трахтенберг хранил даже от самых близких друзей. По словам специалиста, радиоведущий, который ушел из жизни в 41 год, в последние два года точно знал, что скоро умрет и …готовился к этому дню.

— Маргарита, как вы познакомились с Романом?
— Нас познакомил Сергей Архипов, который возглавляет радио «Маяк». Роман пришел ко мне 25 октября 2006 года. Трахтенберг худел очень мягко, плавно мы потеряли с ним за семь месяцев 28 килограммов. Он пришел ко мне, протянул мне руку и сказал: «Я Рома Трахтенберг, жить мне осталось недолго». Я его всегда спрашивала — почему он так говорит? Обследовав его, я не нашла ничего, что могло угрожать его жизни. Но он понимал это и не хотел это озвучивать. Он говорил, такой «здоровый образ жизни» не позволит никому жить долго. Я вынужден его вести, а иначе я не буду я. Но мысли о том, что он умрет, его часто посещали. Он в последнее время цеплялся за фразы, которые связаны с похоронами, ритуальными услугами, со смертью, со смертностью. Он программировал себя на это. И это не есть хорошо.

— Говорят, Трахтенберг крепко выпивал…
— Да, до того момента, как мы с ним познакомились он хорошо пил. Потом он заявил, что вообще не будет пить. Он действительно ни капли не брал в рот. Но он ждал того момента, когда он вновь начнет вести тот образ жизни, который вел до меня. Он ждал этого, постоянно озвучивал, говорил, мол, вот мы сейчас закончим, и я начну пить.
У него была не совсем здоровая печень, жировой гепатоз. Ведь у него низкий рост достаточно веса, поэтому проблем там не могло не быть.

— Когда вы с ним последний раз виделись?
— Неделю назад. В планах у него было единственное – работа. Он трудяга, он цеплялся постоянно за все. Было много дополнительных планов. Мне сообщили, что на вскрытии были какие-то следы кокаина, но я не в праве осуждать то, чем занимался Роман, и то, что кто-то ему наливал. Это был его выбор. И личный врач не может отвечать за те действия, которые совершает пациент вне лечения и вне клиники.
Life News

Закладки

Метки
ведь, нравилсо

Опции темы
Опции просмотра