Шепетівка ( Шепетовка ) - міський форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Важная информация

Подорожування Розповіді, дискусії та віртуалні екскурсії

Старый 22.06.2007, 19:47   #1
Dj Os
~форумний дідько~

Вес репутации: 85 Dj Os хто може бути краще?Dj Os хто може бути краще?Dj Os хто може бути краще?Dj Os хто може бути краще?Dj Os хто може бути краще?Dj Os хто може бути краще?
Отправить сообщение для Dj Os с помощью ICQ

Цікаво було би дізнатися що на вашу думку в нашому місті варте уваги туриста іншого міста чи навіть країни. Чи є в нас куди повести та здивувати людей крім музея Островського та паравоза на трубі
Старый 23.06.2007, 12:45   #2
Дядя
Турист

Вес репутации: 0 Дядя поки що незрозуміло
Отправить сообщение для Дядя с помощью ICQ
Хмм..Честно сказать ничего больше на ум и не приходит.
Старый 23.06.2007, 21:42   #3
Larisa
Гуру Шепетівки

Вес репутации: 42 Larisa на шляху до кращого
Отправить сообщение для Larisa с помощью ICQ Отправить сообщение для Larisa с помощью Skype™

всех туристов на Голубые озера надо посылать! больше тоже чета выдумать не могу , а еще смотря какие туристы ,вот ,например,Казака ,помните его ? , ему ннравилось очень по всяким заброшенным сараям и заводам ходить , так что у всех разные вкусы :))) да ,других можна в Хмельницкий посылать ,там афигенный базар , помню ,я когда с нашими ездила , я всегда за мамину юбку держалась ,чтоб не потеряться . Можна их отправить в Асторию ,в Юбилейный , и во всякие подобные ,если проголадаются :)))
Старый 23.06.2007, 23:55   #4
sgt.said
Патріот Шепетівки

Вес репутации: 36 sgt.said поки що незрозуміло
Отправить сообщение для sgt.said с помощью ICQ

нечего тут показывать. жалко но факт.
Старый 24.06.2007, 05:47   #5
Domenic
Гуру Шепетівки

Вес репутации: 39 Domenic на шляху до кращого
Отправить сообщение для Domenic с помощью ICQ Отправить сообщение для Domenic с помощью Skype™

Вокзал им надо показывать чтоб они скорей от сюда уезжали, нет на что тут посмотреть, да и наш музей Островского-не такая уж сильная приманка для туристов, вот в Старконе и Остроге хоть остатки замков и башен етсь, а у нас паравоз на трубе=)
Старый 30.06.2007, 17:19   #6
~REFLEXA~
Гуру Шепетівки

Вес репутации: 42 ~REFLEXA~ поки що незрозуміло

мене тут одна "туристка" вже задовбала....просить відвезти в Шепетівку...показати найкращі місця відомої шепетівки, а також місця, де тусується нормальна молодь...а я от планую вже куди повести і шо показати...парк потрібно полюбє показати =)))) а от де молодь нормальна тусується так і не поняла =))) куди краще повести? не підскажите? тільки серйозно
Старый 01.07.2007, 22:43   #7
qwert
Патріот Шепетівки

Вес репутации: 32 qwert поки що незрозуміло

<div class='quotetop'>(~REFLEXA~ @ 30.6.2007, 14:19) [snapback]14534[/snapback]</div>
Цитата:
мене тут одна "туристка" вже задовбала....просить відвезти в Шепетівку...показати найкращі місця відомої шепетівки, а також місця, де тусується нормальна молодь...а я от планую вже куди повести і шо показати...парк потрібно полюбє показати =)))) а от де молодь нормальна тусується так і не поняла =))) куди краще повести? не підскажите? тільки серйозно
[/b]
В суботу по проспекту її поводи.
qwert вне форума  
Старый 02.07.2007, 08:37   #8
Sashok
Як Валя Котик

Вес репутации: 35 Sashok поки що незрозуміло
Отправить сообщение для Sashok с помощью AIM

это зависит от того что нравится туристу: рыбалка, тур по какому-то заводу, так-же я не знаю или в Шепетовке ещё существуют военные городки но может с концом холодной войны можно сходить на тур по военному городку - может в танке посидеть или даже покататься, я думаю что всем этим местам не помешают экстра деньги которые приносит туризм.

вот например, недалеко от того где я живу, находится военно-воздушная база, где любой может навестить музей, посидеть в самолёте и раз в году посмотреть шоу высшего пилотажа.
На многих из озёр тебе могут арендовать лодку или катер с удочками и наживкой а также приготовить за тебя (если уж очень лень) твой улов, пока ты играешь с друзьями в карты.
Почти в любом из местных заводов можно заказать тур и в многих из них он почти безплатный, почему почти? во время тура по большой пекарне где делают разные виды печения тебе дают его дают на пробу, а в конце тура, последняя остановка - магазин при заводе с сувенирами и продуктами, где ты и тратишь свои деньги на то самое печенье или на футболку с надписью "Я побывал на ____ заводе!" :D

этот пост скорее не ответит на вопрос, а даст совет что возможно будет посмотреть и как провести время в Шепетовке в добавку к музею если найдётся кто нибудь если захочет это все организовать.
Старый 05.07.2007, 11:16   #9
Kurt
Гість

Вес репутации: 0 Kurt поки що незрозуміло
Отправить сообщение для Kurt с помощью ICQ

Рынок в субботу, у нас в Луганске такого нет, что-бы движение на главной улице перекрыть!
Kurt вне форума  
Старый 30.07.2007, 17:07   #10
Андрей
Еліта Шепетівки

Вес репутации: 35 Андрей на шляху до кращого
Отправить сообщение для Андрей с помощью ICQ

Ось так не заростала народна стежка до музею та пам’ятнику М.Островському в радянські часи.[attachmentid=525]
Колись Шепетівка була гордістю...

Закладки

Опции темы
Опции просмотра