Шепетівка ( Шепетовка ) - міський форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Важная информация

Інтернет Обмін цікавими посиланнями, обговорення провайдерів та різних технічних питань

Старый 17.05.2007, 22:50   #11
елена
Патріот Шепетівки

Вес репутации: 32 елена поки що незрозуміло
Отправить сообщение для елена с помощью ICQ

<div class='quotetop'>(Larisa @ 17.5.2007, 19:46) [snapback]12097[/snapback]</div>
Цитата:
:hah: он никогда не скинет свою фотку ,по причине таковой , что у него на каждом углу вебкамера .
[/b]
так я не пойму что здесь мешает

Жизнь прекрасна! Если не вспоминать прошлое и не думать о будущем
елена вне форума  
Старый 17.05.2007, 22:56   #12
bear
Еліта Шепетівки

Вес репутации: 40 bear поки що незрозуміло

Да, ей Богу, девченки, на кой вам моя фотка, седой уже совсем, жене верный и преданный, а тут полно парней достойных и холостых...

Так на то она и родная, Шепетовка эта, чтоб её знать... Город детства никогда не забудется! Хотя детство то давно уже прошло, да и юность тоже...

Так я так и предлагал в "строго и дорогих охраняемых местах", Лариса, на здании милиции. Опять же, всех, кого туда принудительно ведут всем видно будет, гласность, так сказать...

А про камеры на каждом шагу Лариса, как всегда, прямо в точку! Вот и сейчас сижу прямо под такой камерой! А только что меня мужик всего почти ощупал, везет другим, им дамы попадаются, а мне - мужик... Это в LAX (Лос Анджелес аэропорт).
bear вне форума  
Старый 18.05.2007, 00:04   #13
recusant
Патріот Шепетівки

Вес репутации: 32 recusant поки що незрозуміло

Можливо хтось дивився Хоттабича :D
Веб-камеру в Шепетівкі очікує така сама доля як в фільмі в Могильові :smile:
Да і хто її буде підтримувати, хіба що можливо якийсь користувач поставить в себе в вікні.
Старый 18.05.2007, 00:44   #14
sgt.said
Патріот Шепетівки

Вес репутации: 36 sgt.said поки що незрозуміло
Отправить сообщение для sgt.said с помощью ICQ

каждому делу свой почин.
кто идею, а я вспомнил о своей веб-камере. года 2 почти не доставал из завалов комп-барахла. готов безвозмезно так сказать отдать в хорошие руки. для начала покатит. потом роскрутимся, лучше купим :D :D :D
Старый 18.05.2007, 14:47   #15
Ramadzan
Патріот Шепетівки

Вес репутации: 32 Ramadzan поки що незрозуміло
Отправить сообщение для Ramadzan с помощью ICQ

Окей в ближайшое время настрою ИК порт и выложу
Старый 18.05.2007, 15:37   #16
bear
Еліта Шепетівки

<div class='quotetop'>(ramadzan @ 18.5.2007, 13:47) [snapback]12128[/snapback]</div>
Цитата:
Окей в ближайшое время настрою ИК порт и выложу
[/b]
Спасибо, сосед, буду очень признателен! И про школьные фотографии не забудь, выставь, пожалуйста, как обещал. Ждем!

Кстати о камерах, их действительно везде полно, кроме того, почти каждый с собой носит. На работе мы как-то решили прикинуть сколько камер наблюдения у нас в здании. Насчитали более 11 камер на душу, они на каждом повороте установлены, да и охранников в здании почти столько же, сколько и работников. Не подумайте только, что это нас так ценят и берегут или, что я в каком-то закрытом заведении нахожусь. Это результат глобализации...

Что хорошо, так это то, что начальник мой не сидит в нашем здании, или даже в нашем городе или штате. Представляете, как здорово видеть начальника только на экране монитора или на совещании, когда либо он нас навещает или сам к нему на ковер едешь?
bear вне форума  
Старый 18.05.2007, 17:47   #17
елена
Патріот Шепетівки

Вес репутации: 32 елена поки що незрозуміло
Отправить сообщение для елена с помощью ICQ

<div class='quotetop'>(bear @ 18.5.2007, 12:37) [snapback]12137[/snapback]</div>
Цитата:
Спасибо, сосед, буду очень признателен! И про школьные фотографии не забудь, выставь, пожалуйста, как обещал. Ждем!

Кстати о камерах, их действительно везде полно, кроме того, почти каждый с собой носит. На работе мы как-то решили прикинуть сколько камер наблюдения у нас в здании. Насчитали более 11 камер на душу, они на каждом повороте установлены, да и охранников в здании почти столько же, сколько и работников. Не подумайте только, что это нас так ценят и берегут или, что я в каком-то закрытом заведении нахожусь. Это результат глобализации...

Что хорошо, так это то, что начальник мой не сидит в нашем здании, или даже в нашем городе или штате. Представляете, как здорово видеть начальника только на экране монитора или на совещании, когда либо он нас навещает или сам к нему на ковер едешь?
[/b]
так значит вчера летал к начальнику

Жизнь прекрасна! Если не вспоминать прошлое и не думать о будущем
елена вне форума  
Старый 18.05.2007, 18:01   #18
bear
Еліта Шепетівки

<div class='quotetop'>(anomaliya @ 18.5.2007, 16:47) [snapback]12149[/snapback]</div>
Цитата:
так значит вчера летал к начальнику
[/b]
Ну почему же, любой, кто летал, может сказать, если летал, то это ещё вовсе не значит, что сразу и залететь должен...

А вообще, почти восемь часов лететь туда-обратно, чтобы только десять-пятнадцать минут поговорить с малознакомыми дядьками, то стоило ли лететь?... Но если начальство посылает куда-то, то туда надо идти, а то и подальше послать могут.
bear вне форума  
Старый 19.05.2007, 00:49   #19
qwert
Патріот Шепетівки

Вес репутации: 32 qwert поки що незрозуміло

Найкраще місце для вебкамери.
qwert вне форума  
Старый 20.05.2007, 16:41   #20
Vent
Почесний користувач

Вес репутации: 51 Vent дуже позитивна особистістьVent дуже позитивна особистістьVent дуже позитивна особистість
Отправить сообщение для Vent с помощью ICQ

<div class='quotetop'>(qwert @ 19.5.2007, 0:49) [snapback]12215[/snapback]</div>
Цитата:
Найкраще місце для вебкамери.
[/b]
Я СЧИТАЮ ЧТО САМОЕ ЛЕГКОДОСТУПНОЕ МЕСТО ПО ТЕХНИЧЕСКИМ УСЛОВИЯМ ЭТО УСТАНОВКА КАМЕРЫ НА ЗДАНИИ УКРТЕЛЕКОМА (кстати на форуме есть оттуда люди, надо их просить).
или же на здании кинотеатра с видом на площадь перед ним и музей, а в парке и некуда и деревьев многа, также со здания милиции не на что смотреть только автомобили редко проезжают, но проспект тоже толку мало, т.к. и некуда и смотреть только в субботу на толпы людей.

Vent вне форума  

Закладки

Опции темы
Опции просмотра