Шепетівка ( Шепетовка ) - міський форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Важная информация

Освіта в Шепетівці Обговорення освіти в Шепетівці, викладачів, навчальних закладів

Старый 08.10.2011, 14:31   #1
odin
Зубна фєя

Вес репутации: 47 odin дуже позитивна особистістьodin дуже позитивна особистістьodin дуже позитивна особистість
Отправить сообщение для odin с помощью ICQ Отправить сообщение для odin с помощью Skype™
По умолчанию Тренінги

Якби в Шепетівці проводились тренінги, яка тематика вас би зацікавила?
Скільки грошей і часу погодились би на це потратити?
Які теми, на вашу думку, користувалися б попитом в нашому місті?

На яких тренінгах вже були? які враження?

Последний раз редактировалось odin; 15.10.2011 в 16:16..
odin вне форума  
Старый 15.10.2011, 16:19   #2
Dj Os
~форумний дідько~

Вес репутации: 85 Dj Os хто може бути краще?Dj Os хто може бути краще?Dj Os хто може бути краще?Dj Os хто може бути краще?Dj Os хто може бути краще?Dj Os хто може бути краще?
Отправить сообщение для Dj Os с помощью ICQ
По умолчанию Відповідь: Тренінги

В нашому місті цікава лише одна тема тренінгу "Як стати мільйонером не вставаючи з ліжка"))
Особисто мене тренінги не вражають, чомусь занудні фони для мене.
На них ніколи не ходив, але в аудиторії в універі після пар сидів в неті то там же і проходили різноматні тренінги, занудство ше те, а люди сидять і слухають з розкритими ротами.
Коротше я зрозумів що це не для мене)))
Старый 15.10.2011, 17:30   #3
Lego
Патріот Шепетівки

Вес репутации: 69 Lego Шепетівка ним гордитьсяLego Шепетівка ним гордитьсяLego Шепетівка ним гордитьсяLego Шепетівка ним гордитьсяLego Шепетівка ним гордитьсяLego Шепетівка ним гордитьсяLego Шепетівка ним гордитьсяLego Шепетівка ним гордиться
Отправить сообщение для Lego с помощью ICQ

Значит не попадал на хорошего преподавателя.
Не скажу, что посетил много тренингов, но могу сказать, что именно от преподавателя многое (если не все) зависит.
Один и тот же тренинг выглядит совершенно по разному.

Последний раз был на тренинге по работе в Москве. Преподаватель был из Автобизнес академии. И, должен признать, что они не зря получают там зарплату.
Хороший преподаватель не будет смотреть как кто-то сидит "разинув рот". Он обязательно вовлечет слушателей в дискуссию и будет интересоваться точкой зрения большинства, вытягивать из них предложения и варианты действий (без фанатизма конечно). Иначе это будет просто текст, озвученный в живую. Нам же помимо дискуссии нужно было обязательно все обыграть на практике... тут же... с каждым. И конечно же - разбор полетов. Тоже сразу же... и тоже с каждым.

Но это все-таки был спец. тренинг.
Что же касается актуальных тренингов, востребованных в Шепетовке, то я бы предложил несколько курсов маркетинга. Но не знаю на сколько это востребовано. Знаю лишь, что для некоторых владельцев бизнеса (магазинов, организаций услуг) это необходимо как воздух, ибо уже давно уперлись в потолок развития (совок еще цветет и процветает)

Но более востребованным (в виду последних изменений в законодательстве) был бы тренинг по минимализации налогов.
Еще как вариант что-нибудь на тему жилищно-коммунального хозяйства. Например, организация общества собственников жилья.

Последний раз редактировалось Lego; 15.10.2011 в 17:33..
Lego вне форума  
Старый 15.10.2011, 17:35   #4
odin
Зубна фєя

Вес репутации: 47 odin дуже позитивна особистістьodin дуже позитивна особистістьodin дуже позитивна особистість
Отправить сообщение для odin с помощью ICQ Отправить сообщение для odin с помощью Skype™

Цікаво, чи пішли б профорієнтаціні тренінги для школярів 10-11 класів.
Старый 15.10.2011, 17:38   #5
Lego
Патріот Шепетівки

Вес репутации: 69 Lego Шепетівка ним гордитьсяLego Шепетівка ним гордитьсяLego Шепетівка ним гордитьсяLego Шепетівка ним гордитьсяLego Шепетівка ним гордитьсяLego Шепетівка ним гордитьсяLego Шепетівка ним гордитьсяLego Шепетівка ним гордиться
Отправить сообщение для Lego с помощью ICQ

Почему бы нет?
Только я бы не стал ждать, что сами учащиеся придут на тренинг.
Если только с подачи школы или родителей.

Закладки

Метки
тренінги

Опции темы
Опции просмотра