Шепетівка ( Шепетовка ) - міський форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Важная информация

Флудильня Флудерам тільки сюди

Голосование: Скільки треба для повного щастя?
Опции опроса
Скільки треба для повного щастя?

Старый 17.09.2010, 21:02   #1
LuK
♫♫♫ Супер Модер ♫♫♫

Вес репутации: 116 LuK отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для LuK с помощью ICQ
По умолчанию Апрос!!!

Стикнулась з проблемою на днях,не буду писати якою - бо довго...
От і мені стало цікаво,скільки (в денежних знаках) кожному з вас не вистачає для повного щастя на сьогоднійшній день?
бажано називати реальні суми )))(і по бажанню),бо сама від мільйона не відмовилась би,але де його взяти....
просто цікаво...
Старый 17.09.2010, 21:16   #2
subzero
Почесний користувач

Вес репутации: 28 subzero скоро стане відомимsubzero скоро стане відомим
По умолчанию Відповідь: Апрос!!!

не хватает мне для счастья всего несколько нулей
(точнее 3 нуля)
Старый 17.09.2010, 21:20   #3
LuK
♫♫♫ Супер Модер ♫♫♫

а мій діапазон поки "колеблется")))
від 3-х нулів в грн. до 3-х нулів в долларах
Старый 18.09.2010, 15:40   #4
Lego
Патріот Шепетівки

Вес репутации: 69 Lego Шепетівка ним гордитьсяLego Шепетівка ним гордитьсяLego Шепетівка ним гордитьсяLego Шепетівка ним гордитьсяLego Шепетівка ним гордитьсяLego Шепетівка ним гордитьсяLego Шепетівка ним гордитьсяLego Шепетівка ним гордиться
Отправить сообщение для Lego с помощью ICQ

А что, меньше чем за 1000 грн счастья не бывает?)))
Lego вне форума  
Старый 18.09.2010, 16:59   #5
LuK
♫♫♫ Супер Модер ♫♫♫

не)))
і судячи з опитування я не одна така балована)))
Старый 17.08.2011, 09:46   #6
Dentist
Модерн

Вес репутации: 52 Dentist ветеран сайтуDentist ветеран сайтуDentist ветеран сайтуDentist ветеран сайтуDentist ветеран сайту
Отправить сообщение для Dentist с помощью ICQ

АПєєєєееее)))
Старый 17.08.2011, 10:16   #7
Anareta
Турист

Вес репутации: 0 Anareta на шляху до кращого

"Шесть тысяч четыреста" (Ш. Балаганов, "Золоте теля")
Anareta вне форума  
Старый 17.08.2011, 15:18   #8
GoBLin
Почесний користувач

Вес репутации: 50 GoBLin скоро стане відомимGoBLin скоро стане відомим
Отправить сообщение для GoBLin с помощью ICQ Отправить сообщение для GoBLin с помощью Skype™

банально повторюсь, не в деньгах счастье, и за деньги его не купишь, тебе сегодня чего то не хватает, ты собираешь думаешь собрав ты станешь счастливой, по приобретении данной вещи кратковременная вспышка радости, и опять погоня, опять нужно, опять собирать опять несчастна.... и так до бесконечности... а тем временем жизнь идет.... А ты все в погоне за счастьем, в накоплении вот этих нулей, в то время как уметь наслаждаться нужно тем что есть, и тем что доступно всегда.. По моему это и есть счастье..
И в завершение приведу небольшую притчу:
Цитата:
Некий купец отправил своего сына к самому главному мудрецу за секретом счастья. Сорок дней юноша шел по пустыне, пока не увидел на вершине горы великолепный замок. Там и жил Мудрец.
Против ожиданий, замок вовсе не походил на уединенную обитель праведника, а был полон народа: сновали торговцы, предлагая свой товар, по углам разговаривали люди, маленький оркестр выводил нежную мелодию, а посреди зала был накрыт стол, уставленный самыми роскошными и изысканными яствами, какие только можно было сыскать в этом краю.
Мудрец не спеша обходил гостей, и юноше пришлось два часа дожидаться своей очереди.
Наконец-то Мудрец выслушал, зачем юноша пришел к нему, но сказал, что сейчас у него нет времени объяснять секрет счастья. Пускай юноша побродит по замку и вернется в этот зал через два часа. «И вот еще какая у меня к тебе просьба, — сказал он, протягивая чайную ложку с двумя каплями масла. — Возьми с собой эту ложечку и смотри, не разлей масло».
Юноша, не сводя глаз с ложечки, стал подниматься по дворцовым лестницам, а через два часа вновь предстал перед Мудрецом
«Ну, — молвил тот, — понравились ли тебе мои персидские ковры, деревья и цветы в саду. Старинные фолианты и пергаменты в моей библиотеке?».
Пристыженный юноша признался, что ничего этого не видел, потому что все его внимание было приковано к чайной ложке, он боялся разлить масло.
«Ступай назад и смотри все чудеса в моем доме, — сказал Мудрец. — Нельзя доверять человеку, пока не узнаешь, где и как он живет».
И юноша вновь двинулся осматривать дворец. На этот раз он разглядывал редкости и диковины, все произведения искусства, украшавшие комнаты. Он осмотрел сады, окружавшие замок, оценил искусное расположение картин и статуй. Вернувшись к Мудрецу, он подробно описал все, что видел.
«А где те две капли масла, которые я просил донести и не пролить?» — спросил Мудрец. И тут юноша увидел, что капли пролиты.
«Вот это и есть единственный совет, который я могу тебе дать — сказал ему мудрейший из мудрых. — Секрет счастья в том, чтобы видеть все, чем чуден и славен мир, и никогда при этом не забывать о двух каплях масла в чайной ложке».
ЗЫ: Вариант ответа: на много меньше 1000

Последний раз редактировалось GoBLin; 17.08.2011 в 15:20..
GoBLin вне форума  

Закладки

Метки
апрос!!!

Опции темы
Опции просмотра