Шепетівка ( Шепетовка ) - міський форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Важная информация

Старый 22.11.2009, 14:23   #1
yakmenezovut
Гість

Вес репутации: 0 yakmenezovut поки що незрозуміло
По умолчанию Ищу дальних родственников

Простите, что не по-украински, но, к сожалению, я его не знаю. Теперь моя история: в конце 30-х - начале 40-х годов прошлого века (по другой информации - это произошло сразу же после войны) мой дед по отцовской линии и его родственники (как минимум мне известно о сестрах) выехали из Шепетовки на Урал, а конкретно в Курган. В Кургане же и обосновались. Дед (Александр Войтюк) воевал, после войны жил в Кургане. Но где-то в начале 50-х годов по некоторым личным причинам уехал обратно на Украину. И через какое-то время, насколько я знаю, умер от движения осколка, оставшегося в голове после Великой Отечественной Войны. Воть... Собстна, если тут есть кто-то, кто знаком с людьми по фамилии Войтюк в Шепетовке или быть может сам является носителем данной фамилии, отзовитесь, пожалуйста. Тут, или в личку. Спасибо!

Последний раз редактировалось yakmenezovut; 23.11.2009 в 14:36..
yakmenezovut вне форума  
Старый 22.11.2009, 14:39   #2
LuK
♫♫♫ Супер Модер ♫♫♫

Вес репутации: 115 LuK отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для LuK с помощью ICQ
По умолчанию Відповідь: Ищу дальних родственников

Войтюків багато у Шепетівці.а більше інформації можна?можливо хтось відгукнеться
LuK вне форума  
Старый 22.11.2009, 15:07   #3
Lego
Патріот Шепетівки

Вес репутации: 69 Lego Шепетівка ним гордитьсяLego Шепетівка ним гордитьсяLego Шепетівка ним гордитьсяLego Шепетівка ним гордитьсяLego Шепетівка ним гордитьсяLego Шепетівка ним гордитьсяLego Шепетівка ним гордитьсяLego Шепетівка ним гордиться
Отправить сообщение для Lego с помощью ICQ

У меня соседи в деревне, через дорогу от моего дома, носят эту фамилию...
Деревня в 5 км от Шепетовки.. в самой деревне не одна семья с этой фамилией...
Без уточнений, этот поиск превратиться в поиск иголки в стоге сена...
Старый 23.11.2009, 02:17   #4
yakmenezovut
Гість

Вес репутации: 0 yakmenezovut поки що незрозуміло

ОК, не знал, что у вас много Войтюков :). Могу добавить, что у деда были сёстры Валентина и Любовь. Отца их звали Степаном (т.е. полное имя моего деда Александр Степанович Войтюк). Вот фото:

На фото (слева направо): прадед Степан Войтюк, Любовь, Валентина, мой дед Александр, и их мать, к сожалению, не знаю, как её звали. Вот пока всё, что есть... Буду еще узнавать, но может, кому эта информация о чем-то скажет...

p.s. Я знаю, что Валентина Степановна в каком-то виде поддерживала связь с родственниками, но, увы... её уже нет в живых :(

Последний раз редактировалось yakmenezovut; 23.11.2009 в 14:32..
yakmenezovut вне форума  

Закладки

Метки
дальних, родственников

Опции темы
Опции просмотра