Шепетівка ( Шепетовка ) - міський форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Важная информация

Події Обговорення подій які сталися у Шепетівці

Старый 21.04.2007, 01:52   #1
Dj Os
~форумний дідько~

Вес репутации: 85 Dj Os хто може бути краще?Dj Os хто може бути краще?Dj Os хто може бути краще?Dj Os хто може бути краще?Dj Os хто може бути краще?Dj Os хто може бути краще?
Отправить сообщение для Dj Os с помощью ICQ

Тут ви можете публікувати ваші коментарі стосовно статті:: Зробимо наше місто чистим!
Dj Os вне форума  
Старый 22.04.2007, 23:52   #2
Domenic
Гуру Шепетівки

Вес репутации: 39 Domenic на шляху до кращого
Отправить сообщение для Domenic с помощью ICQ Отправить сообщение для Domenic с помощью Skype™

Думаю эту проблему решат сразу как закроют базарчик, но этого в ближайшем будующем думаю не будет, хотя, люди не мусорте хоть вы в парке когда там отдыхаете.
Старый 23.04.2007, 15:58   #3
bear
Еліта Шепетівки

Вес репутации: 40 bear поки що незрозуміло

Когда-то в Шепетовке развешивали таблички с надписью: "Чисто не там где убирают, а там где не сорят." Очевидно, табличек этих уже больше нет...

Чистота идет рука об руку с общей культурой, культуру нужно улучшить, чтобы чище было. Иногда новое, более культурное, поколение вырасти должно, чтобы чище было. Но если уж разговор на эту тему на форуме начался, то с полной уверенностью можно утверждать, что процесс очищения уже пошёл.
bear вне форума  
Старый 23.04.2007, 21:43   #4
Larisa
Гуру Шепетівки

Вес репутации: 42 Larisa на шляху до кращого
Отправить сообщение для Larisa с помощью ICQ Отправить сообщение для Larisa с помощью Skype™

<div class='quotetop'>(bear @ 23.4.2007, 12:58) [snapback]11068[/snapback]</div>
Цитата:
Когда-то в Шепетовке развешивали таблички с надписью: "Чисто не там где убирают, а там где не сорят." Очевидно, табличек этих уже больше нет...

Иногда новое, более культурное, поколение вырасти должно, чтобы чище было. [/b]
на мой взгляд как- то странно выразился ,нет не" иногда "и не "более" , люди даже тысячу лет назад убирали за собой ... на улицах нет достаточно урн и нет сознательности , но ума хватает на то ,что кто-то завтра уберет после тебя ,а может и нет, безразличие -вот это бич общества , а есть еще один аргумент ко всей проблеме- криворазбраннная демокрация ,далеко не все понимают ,что такое есть на самом деле демокрация . В Германии ,например ,за один окурок ,выброшенный не там где положено такой штраф напишут ,что прийдется задуматься о другом окурке куда его аккуратненько затушить .А здесь я думаю демокрация заключается в том ,что одну проблему много ,даже очень много можна толковать ,обсуждать ,да так ,чтоб везде было слышно и видно , и потом НАБЛЮДАТЬ как развиваются события... Я не пойму почему только ЖЕК виновен ? Вот пример , приходит домой спец от ЖЕКа и вам делают услуги ,за которые вы кстати платите налоги , вам его работа не нравится-так напишите жалобу к работадателю , вариантов много есть ,но ведь когда выйдите на улицу подумайте и о том ,куда бросить бутылку из под пива или еще там что -то. Кстати меня удивил тот факт ,что по городу ходят все с бутылками и пьют по ходу ,как буд-то нет места куда присесть ...
Старый 24.04.2007, 21:21   #5
Domenic
Гуру Шепетівки

Отправить сообщение для Domenic с помощью ICQ Отправить сообщение для Domenic с помощью Skype™

Ну, не всегда, мне иногда тоже нравится пить пиво на ходу, в парке или лесу под деревьями.Романтика ЁКАРАНЫЙ БАБАЙ)))
Старый 25.04.2007, 17:21   #6
femida.71
Гість

Вес репутации: 0 femida.71 поки що незрозуміло

Акція, яку проводить Асоціація громадських організацій "Патріоти Шепетівки" -
"Шепетівка - наш дім, зробимо його чистим!", відбудеться 26 квітня 2007 року. Збір о 15.00 год. біля фонтану (парк культури та відпочинку).
femida.71 вне форума  
Старый 25.04.2007, 20:27   #7
Larisa
Гуру Шепетівки

Вес репутации: 42 Larisa на шляху до кращого
Отправить сообщение для Larisa с помощью ICQ Отправить сообщение для Larisa с помощью Skype™

та мне всеравно кто что где и как пьет ,главное ,чтоб в кустах не было стекляшек и пластмассы :( , по ходу вопроса , многие так и делают , идя с бутылкой в руках и потом оказывается ,что урны не видно в поле зрения - вот и бросают туда ,где "не видно".Это не в обиду никому , но факт .
Старый 25.04.2007, 22:13   #8
Domenic
Гуру Шепетівки

Или просто оставить на видном месте возле тратуара, правда не во всех местах так делать надо.
Старый 30.04.2007, 22:13   #9
mahmud
Як Валя Котик

Вес репутации: 31 mahmud поки що незрозуміло
Отправить сообщение для mahmud с помощью ICQ

Це не Чорнобиль! Це наше місто!
А засмічує його саме наша байдужість.
Старый 30.04.2007, 23:32   #10
Шепетівчанин
Почесний користувач

Вес репутации: 37 Шепетівчанин скоро стане відомимШепетівчанин скоро стане відомим
Отправить сообщение для Шепетівчанин с помощью ICQ

Це все добре, але це тільки слова! Де дії? А щодо пляшок біля урн, я ніколи в житті не бачив що б так хтось робив! (У нас не такі люди!)
Шепетівчанин вне форума  

Закладки

Опции темы
Опции просмотра