Шепетівка ( Шепетовка ) - міський форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Важная информация

Порушення користувачів тут переглядаємо та оскаржуємо порушення

Старый 23.04.2009, 22:58   #11
Ілонка
Гуру Шепетівки

Вес репутации: 33 Ілонка поки що незрозуміло
Отправить сообщение для Ілонка с помощью ICQ
По умолчанию Відповідь: Попередження Дентісту

Я за повернення!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хорошие девочки спят в пижаме, плохие-голыми, умные- по ситуации

Хотела собраться с мыслями, но они опять отклонили приглашение
Ілонка вне форума  
Старый 24.04.2009, 12:45   #12
КСЮ
Guest

Поверніть Дантіста!!!!!!! І чого це голосування не буде???? А думка народу вже значення не має???? В нас тут демократія чи ні врешті решт??? Те що Дантіст і Ос щось там не поділили між собою це їхня особиста справа, а бан на 2 роки це аж ніяк не вирішення проблеми. Величезне дякую Осу і низький уклін за те, що він зробив для сайту, але не можна використовувати свої повноваження заради власної вигоди...
Мені наприклад цікаво спілкуватись з Дантістом і я думаю багато хто зі мною погодиться!!!
ТОМУ Я ЗА ПОВЕРНЕННЯ ЦІКАВОГО СПІВРОЗМОВНИКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Старый 24.04.2009, 12:54   #13
Mendeleev
Як Валя Котик

Вес репутации: 28 Mendeleev скоро стане відомим
Отправить сообщение для Mendeleev с помощью ICQ Отправить сообщение для Mendeleev с помощью Skype™
По умолчанию Re: Попередження Дентісту

Ладно... не хотелось бы, но все таки выложу свое полное мнение по поводу всего...

прямого доказательства того, что Дентист оскорблял Оса нет, так как логи в чате уже почищены... а вот доказательство оскорбления в сторону Дентиста есть
Цитата:
Вас заблоковано з такої причини:
Нікчеми цьому форуму не потрібні
это первое....

второе... дело было в чате, и по этому банить, а вернее вообще удалять учетную запись нет никакого смысла.... чат полностью доступен для незарегистрированных пользователей....

банить по ИП? смысл тот же... так как достаточно рестартануть модем или сетевую карту и ИП будет уже совсем другой....

по поводу Os+Admin=2 in 1... не знаю как остальные, но Дентиста я поддерживаю на все 100% в этом... Во первых... очень странно что типа настоящий админ прячется... ни на одном форуме никто ни от кого и никогда не прятался...

во вторых... сайт не на столько раскручен что бы кто то им реально заинтересовался... просто здесь есть постоянные пользователи...

в третих... Админ писал, что у него команда есть ух... никого кроме Оса я не видел.. Это и есть вся твоя команда?... а самого админа здесь не видно никогда... а все для всех функций которые сейчас выполняются достаточно и одного человека...

в четвертых... Ос все время отписывается за Админа, видео загружено под ником "Dj Os"...

в пятых... чего это Админко так распинается еси сам не знает что там было?... Если осу что то не нравилось, он должен был как модер просто забанить Дентиста в чате на той момент, а он по словах свидетелей только провоцировал его...

Осу недавно выдвинули такое утверждение, он отписал "Админ был занят картой, по этому попросил отписаться"... очень конечно много надо времени провести с картой: (1 мин (установка компонента)+2 мин (установка плагинов, модулей)+1 мин (загрузка рисунка карты)+2 мин (настройка карты)+2 мин(настройка категорий)+2 мин(настройка объектов)+5 мин (настройка и вывод модулей)=15 мин)...

Да и вообще... смысловая речь у вас абсолютно одинакова.... пишете вы одинаково... думаете одинаково... и вообще зачем весь этот маскарад??? кому от этого лучше?

Ос ты как маленький ребенок, у которого конфетку отобрали... бедняжку ребеночка обидели, он пожаловался мамочке (админу) и мамочка любящая своего дорогого сыночка даж не разобравшись ни в чем наказала обидчика (дала бан Дентисту)...

Та ни один нормальный админ такой фигней маяться не будет...

Можете и мне дать бан... тем более что это сайт я так понял не для пользователей, а обычная игрушечка для админчика, ну или для сыночка админчика - Осика... играйся сыночек, делай что хочешь, кидай в бан кого хочешь, обзывай тут всех и прячься мамочке под юпочку...

на этом сайте вижу не рады пользователям... по этому я тоже умываю свои руки... та и не думаю что с меня здесь есть много пользы.... можете так же удалить мою учетку, забанить ИП и пр... но сообщение прошу не удалять...
Старый 24.04.2009, 13:01   #14
LuK
♫♫♫ Супер Модер ♫♫♫

Вес репутации: 116 LuK отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для LuK с помощью ICQ

Взагалі то скріни з чату є................З образами!!!
LuK вне форума  
Старый 24.04.2009, 13:18   #15
Morkovka
Sweet S. moder

Вес репутации: 43 Morkovka скоро стане відомимMorkovka скоро стане відомим
Отправить сообщение для Morkovka с помощью ICQ Отправить сообщение для Morkovka с помощью Skype™

Mendeleev, не зли мене!!! Всі як миші порозбігалися, а я потім маю віддуватися за усіх! В мене між іншим є теж підозри щодо наших новачків, які з'явилися і хоч типу нічого не знали, марозилися, а нафлудили так, що цілий вечір сиділа. Воно думаєте мені таке потрібно? А команда є. Тільки її не видно, але я б хотіла їх бачити! Бо створення сайту зі мною теж трохи пов'язано, але за мене нічого не говорили. А нащо було? Так не треба тут говорити, що є адмін і є Ос! Адмін взагалі як те ясне сонечко...хто що не знаю... може мені теж піти?

Morkovka вне форума  
Старый 24.04.2009, 13:44   #16
IIIkinep
Почесний користувач

Вес репутации: 59 IIIkinep хто може бути краще?IIIkinep хто може бути краще?IIIkinep хто може бути краще?IIIkinep хто може бути краще?IIIkinep хто може бути краще?IIIkinep хто може бути краще?

цікаве в Оса стало звання був супер модер а зараз "Майбутній мер" нежве знову викупить назад сайт?
IIIkinep вне форума  
Старый 24.04.2009, 13:55   #17
neodix
Почесний користувач

Вес репутации: 37 neodix справжній патріот Шепетівкиneodix справжній патріот Шепетівкиneodix справжній патріот Шепетівки
Отправить сообщение для neodix с помощью ICQ

Я теж думаю що треба було винести це питання (бан) на голосування, і хоть в той момент я був зайнятий і не бачив повної "картини" але зміст зрозумів...
Старый 24.04.2009, 13:59   #18
Morkovka
Sweet S. moder

Отправить сообщение для Morkovka с помощью ICQ Отправить сообщение для Morkovka с помощью Skype™

Ау, я тут для когось пишу чи мене нема? Виносьте. Заодно і про модерів поговоримо! Я одна тут не справлюся

Morkovka вне форума  
Старый 24.04.2009, 14:30   #19
Mendeleev
Як Валя Котик

Вес репутации: 28 Mendeleev скоро стане відомим
Отправить сообщение для Mendeleev с помощью ICQ Отправить сообщение для Mendeleev с помощью Skype™
По умолчанию Re: Попередження Дентісту

Цитата:
Mendeleev, не зли мене!!!
смешная ты... чем же я тебя так разозлил?...

я просто как и все хочу со всем разобраться....

что значит команда есть, но её не видно?... это значит что никого нет...

не можешь справиться сама со всем флудом, забей... пусть админ с этим разбирается сам...

да и вообще толку с этого голосования не будет... так как во первых... окончательное слово все же за админом.... во вторых... учетку Дантиста удалили...

не хотелось бы конечно обливать грязью администрацию, но до пользователей своих вы относитесь очень не брежно....

---------- Добавлено в 13:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:26 ----------

и модеров так же админко будет назначать... а ему я вижу плевать на мнение остальных...

---------- Добавлено в 13:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:28 ----------

а по поводу звания... флаг ему в руки... пусть хоть президентом подпишется... мнение из-за этого никто не поменяет...
Старый 24.04.2009, 14:31   #20
Morkovka
Sweet S. moder

Mendeleev, а мені не смішно між іншим... Команди не видно і це не моя вина. Так що я чекаю дій від адміна, або буде порядок на форумі, або вибачте я віддуватися за всіх не збираюся. Думаю було б доречно винести деякі кандидатури на пости модераторів. Буде більше толку....

Morkovka вне форума  

Закладки

Опции темы
Опции просмотра