Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2011, 23:09   #23
andreypry
Еліта Шепетівки

Вес репутации: 39 andreypry на шляху до кращого
По умолчанию Відповідь: Веб камера в шепетівці!

Да я б вам и рад помочь с вэб-камерой, и самому идея в голову уже приходила такая (тут: http://shepetovka.pp.ua/veb-kamery-v-shepetovke.html) так что не стану опять всё излагать, но считаю тему реальной и рискну быть пророком, вебка в Шепетовке таки появиттся, либо с Укртелекомом либо без них, просто кто-то созреет для этого или поймет как с наличия вебкамеры можно получить выгоду для себя и отбить затраты на траф.
Жаль только что не обитаю в Шепетвке теперь и не могу это реализовать.
Пошевелите серым веществом, камера может быть полезна, Алим 100% поднял бы рейт своего заведения с вебкой, но там вид не вери и он скорее всего в такое не ввяжется.
Телеком весь и так в внутренних разборках, долготждать, а вот кто имеет магазин на проспекте или на площадях города, так может прорекламиться!

Зачем нужна веб камера вопрос глупый как по мне, да хотя бы погоду увидеть в реале на текущий момент в городе перед приездом туда. А многим кто ищет Шепетовку в сети как правило хочется ее найти и увидеть из-за того, что они ее только там и могут увидеть, а живут в других городах или странах. Им это было бы важно и приятно.
В конце концов развитие города без современных технологий невозможно и скажу вам точно, что если говорить о развитии города, то вопрос должен звучать не так: нужна ли нам камера, а так: сколько камер нам нужно и где лучше их установить!
Кстати, можно использовать вебкумеру для развития своего местного интернет портала или просто сайта.

Я б ставил на площади перед белым домом, писал уже, памятник с паровозом, это крутой вид который многих бы привлекал!
Можно на площади ж\д вокзала или на площади ... перед стадионом, не помню названия, хотя там не так интересно.
Прикольно было бы установить на здании магазина Оскар (там где бар Юность)
Можно ее установить на площади перед Вопаком (бывших Дулово) или на церковь Св. Михаила.
Да есть где ставить, вопрос в спонсировании трафика, мало у нас людей таких чтоб возможность и желание совпали.

Всегда ваш, McAndy
Время не лечит - оно убивает!

Последний раз редактировалось andreypry; 07.07.2011 в 23:18..
andreypry вне форума