Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2008, 01:01   #16
fkm_2
Гість

Вес репутации: 0 fkm_2 поки що незрозуміло

Здравствуйте пользователи этого чудесного форума!

Я здесь новенький, попал сюда, когда искал что-то о СТРАЙКБОЛЕ в Хмельницкой области!
Вообщем, результат превзошёл ожидание! На сколько я понял из выше изложиного, то у вас есть своя страйкбольная команда! Это не может меня не радовать! Короче, попытаюсь изложить суть своего предложения в нескольких словах!

Я являюсь представителем одной из Львовских страйкбольных команд! Так как у нас, уже прошло официальное закрытие сезона 2008г, то на следующую игру нам приходится ждать до весны! Между собой что-то устраивать нет смысла!

Вот собственно моё предложение:

- устроить турнир так сказать между городами, с зоной действий ну, скажем в Хмельницком, хотя, мы можем и к вам наведатся (если конечно вы не будите против)

Думаю, такое мироприятие будет полнзно для всех, понабратся ещё опыта, так как он лишним не бывает и самое главное не много разнообразить наши игры!

Если вас интерисует моё предложение то, пускай кто-то свяжется со мной лично через почту - fkm_2@list.ru или непосредственно отпишит здесь! Если у кого-то будут какие-то предложения ко мне - рассмотрю ЛЮБЫЕ варианты! Надеюсь на скорое решение!
fkm_2 вне форума