Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2011, 13:03   #33
IIIkinep
Почесний користувач
 

Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 1,637
Вес репутации: 58 IIIkinep хто може бути краще?IIIkinep хто може бути краще?IIIkinep хто може бути краще?IIIkinep хто може бути краще?IIIkinep хто може бути краще?IIIkinep хто може бути краще?
По умолчанию Відповідь: Бокс, кікбоксінг та інші єдиноборства

24 декабря 2011 года в спортивном зале «Локомотив» города Шепетовки Хмельницкой области состоялся Всеукраинский турнир по боевому самбо среди юношей 1996-97, 1998-99 гг.р. в честь Святого Николая Чудотворца.

В соревнованиях приняли участие 102 юных спортсмена из 14 спортивных клубов: СК «Комбат», г.Хмельницкий; СК «Союз ветеранов самбо» г. Харьков; ПСПМШ «Самсон-Право», г. Хмельницкий; СК «Гермес», г. Киев; СК «Добро», г. Киев; СК «Атилла», г. Киев; СК «Комбат-самбо», г. Ровно; СК «Эврика», г. Каменец-Подольский; СК «Инь-Янь», г. Каменец-Подольский; СК «Лидер», г. Запорожье; СК «Колос-Комбат», г. Шепетовка; СК «Локомотив», г. Шепетовка; СК «Деражнянец», г. Деражня; СК «Виньковцы», г. Виньковцы.

Фото : http://www.bsambo.com.ua/index.php?i..._lzgallery_pi1[showUid]=146

Возрастная категория 1998-99 гг.р.

Весовая категория 33 кг

1-е место – Алиев Хатаи (СК «Союз ветеранов самбо», г. Харьков)

2-е место – Симончук Николай (СК «Комбат-самбо», г. Ровно)

3-е место – Кондратьев Дмитрий (СК «Деражнянец», г. Деражня)

3-е место – Себков Владислав (СК «Деражнянец», г. Деражня)

5-е место – Алексанян Тариэл (СК «Колос-Комбат», г. Шепетовка)

5-е место – Малошевич Олег (СК «Гермес», г. Киев)

7-е место – Мендрик Владислав (СК «Деражнянец», г. Деражня)

7-е место – Маслянчук Дмитрий (СК «Колос-Комбат», г. Шепетовка)

Весовая категория 36 кг

1-е место – Дума Сергей (СК «Деражнянец», г. Деражня)

2-е место – Михно Андрей (СК «Добро», г. Киев)

3-е место – Кшижинский Антон (ПСПМШ «Самсон-Право», г. Хмельницкий)

3-е место – Слободзян Евгений (СК «Колос-Комбат», г. Шепетовка)

5-е место – Киримов Асиф (СК «Союз ветеранов самбо», г. Харьков)

5-е место – Безштанько Александр (СК «Колос-Комбат», г. Шепетовка)

7-е место – Зачепило Пётр (СК «Локомотив», г. Шепетовка)

7-е место – Галушка Назарий (СК «Деражнянец», г. Деражня)

Весовая категория 39 кг

1-е место – Лихолёт Константин (СК «Союз ветеранов самбо», г. Харьков)

2-е место – Кисало Владислав (СК «Виньковцы», г. Виньковцы)

3-е место – Лысай Иван (СК «Локомотив», г. Шепетовка)

3-е место – Шевчук Пётр (СК «Комбат-самбо», г. Ровно)

5-е место – Брикнер Максим (СК «Локомотив», г. Шепетовка)

5-е место – Микицей Андрей (СК «Эврика», г. Каменец-Подольский)

Весовая категория 42 кг

1-е место – Мухин Александр (ПСПМШ «Самсон-Право», г. Хмельницкий)

2-е место – Паляница Назар (СК «Колос-Комбат», г. Шепетовка)

3-е место – Ализаде Мухаммед (СК «Атилла», г. Киев)

3-е место – Бондарь Валентин (СК «Виньковцы», г. Виньковцы)

5-е место – Добрынчук Виктор (СК «Колос-Комбат», г. Шепетовка)

Весовая категория 45 кг

1-е место – Киселёв Дмитрий (СК «Союз ветеранов самбо», г. Харьков)

2-е место – Горобец Владислав (СК «Деражнянец», г. Деражня)

3-е место – Терлиев Дмитрий (ПСПМШ «Самсон-Право», г. Хмельницкий)

3-е место – Чорнопятенко Анатолий (СК «Комбат-самбо», г. Ровно)

5-е место – Монастырецкий Владислав (СК «Колос-Комбат», г. Шепетовка)

5-е место – Чижинков Алексей (ПСПМШ «Самсон-Право», г. Хмельницкий)

Весовая категория 48 кг

1-е место – Киримов Юсиф (СК «Союз ветеранов с амбо», г. Харьков)

2-е место – Леонов Сергей (СК «Виньковцы», г. Виньковцы)

3-е место – Квасный Андрей (СК «Эврика», г. Каменец-Подольский)

Весовая категория 52 кг

1-е место – Кухарский Владислав (СК «Виньковцы», г. Виньковцы)

2-е место – Пасечник Николай (СК «Эврика», г. Каменец-Подольский)

3-е место –Дудко Александр (СК «Инь-Янь», г. Каменец-Подольский)

3-е место – Поворознюк Олег (СК «Эврика», г. Каменец-Подольский)

5-е место – Квасный Захар (СК «Эврика», г. Каменец-Подольский)

Весовая категория 57 кг

1-е место – Михальчук Евгений (СК «Колос-Комбат», г. Шепетовка)

2-е место – Линник Дмитрий (СК «Колос-Комбат», г. Шепетовка)

3-е место – Батовский Вячеслав (ПСПМШ «Самсон-Право», г. Хмельницкий)

Весовая категория +62 кг

1-е место – Дереженец Дмитрий (СК «Комбат-самбо», г. Ровно)

2-е место – Савицкий Андрей (ПСПМШ «Самсон-Право», г. Хмельницкий)

3-е место – Пидиный Денис (СК «Виньковцы», г. Виньковцы)

3-е место – Титер Виталий (СК «Колос-Комбат», г. Шепетовка)

Возрастная категория 1996-97 гг. р.

Весовая категория 42 кг

1-е место – Кондратович Богдан (СК «Союз ветеранов самбо», г. Харьков)

2-е место – Грохольский Игорь (СК «Локомотив», г. Шепетовка)

3-е место – Бородий Андрей (СК «Локомотив», г. Шепетовка)

3-е место – Семенюк Иван (СК «Комбат-самбо», г. Ровно)

5-е место – Паладийчук Максим (СК «Комбат-самбо», г. Ровно)

Весовая категория 45 кг

1-е место – Витвицкий Дмитрий (ПСПМШ «Самсон-Право», г. Хмельницкий)

2-е место – Дитлюк Илья (СК «Инь-Янь», г. Каменец-Подольский)

3-е место – Кравчук Ярослав (СК «Виньковцы», г. Виньковцы)

3-е место – Джабраилов Рамиль (СК «Атилла», г. Киев)

Весовая категория 48 кг

1-е место – Лисовский Евгений (СК «Локомотив», г. Шепетовка)

2-е место – Грохольский Андрей (СК «Инь-Янь», г. Каменец-Подольский)

3-е место – Лысый Вадим (СК «Инь-Янь», г. Каменец-Подольский)

Весовая категория 52 кг

1-е место – Гриценко Дмитрий (СК «Колос-Комбат», г. Шепетовка)

2-е место – Черняк Павел (СК «Колос-Комбат», г. Шепетовка)

3-е место – Кучер Андрей (СК «Колос-Комбат», г. Шепетовка)

3-е место – Дзыгун Никита (СК «Гермес», г. Киев)

5-е место – Брылицкий Богдан (СК «Гермес», г. Киев)

Весовая категория 57 кг

1-е место – Зубко Алексей (СК «Гермес», г. Киев)

2-е место – Христюк Павел (СК «Локомотив», г. Шепетовка)

3-е место – Нечипорук Виталий (СК «Колос-Комбат», г. Шепетовка)

3-е место – Адамец Андрей (СК «Локомотив», г. Шепетовка)

5-е место – Шелевей Богдан (СК «Инь-Янь», г. Каменец-Подольский)

5-е место – Гульматов Джейхун (СК «Гермес», г. Киев)

7-е место – Смыков Алексей (СК «Гермес», г. Киев)

7-е место – Безлюдный Ярослав (СК «Атилла», г. Киев)

Весовая категория 62 кг

1-е место – Синица Александр (СК «Комбат», г. Хмельницкий)

2-е место – Коваленко Владислав (СК «Гермес», г. Киев)

3-е место – Мельник Юрий (СК «Комбат-самбо», г. Ровно)

3-е место – Шевчук Богдан (СК «Колос-Комбат», г. Шепетовка)

5-е место – Шпаковский Артур (ПСПМШ «Самсон-Право», г. Хмельницкий)

5-е место – Ефремов Данил (СК «Гермес», г. Киев)

Весовая категория 68 кг

1-е место – Камильский Роман (СК «Гермес», г. Киев)

2-е место – Нечипорук Максим (СК «Колос-Комбат», г. Шепетовка)

3-е место – Павленко Игорь (СК «Гермес», г. Киев)

3-е место – Онищенко Николай (СК «Гермес», г. Киев)

5-е место – Александров Артём (СК «Лидер», г. Запорожье)

5-е место – Грушко Константин (ПСПМШ «Самсон-Право», г. Хмельницкий)

7-е место – Охрименко Антон (СК «Добро», г. Киев)

7-е место – Абазов Тимур (СК «Атилла», г. Киев)

Весовая категория 74 кг

1-е место – Матейко Денис (СК «Комбат», г.Хмельницкий)

2-е место – Насидач Владислав (ПСПМШ «Самсон-Право», г. Хмельницкий)

3-е место – Козловский Антон (СК «Локомотив», г. Шепетовка)

3-е место – Слободян Артём (ПСПМШ «Самсон-Право», г. Хмельницкий)

5-е место – Смирнов Александр (СК «Гермес», г. Киев)

Весовая категория 82 кг

1-е место – Шалан Сергей (СК «Деражнянец», г. Деражня)

2-е место – Мацюк Дмитрий (СК «Виньковцы», г. Виньковцы)

3-е место – Жовнер Дмитрий (СК «Локомотив», г. Шепетовка)

3-е место – Фокин Андре(СК «Виньковцы», г. Виньковцы)

Весовая категория +82 кг

1-е место – Марчук Александр (СК «Комбат», г. Хмельницкий)

2-е место – Коваленко Иван (СК «Гермес», г. Киев)

3-е место – Баранчук Иван (СК «Колос-Комбат», г. Шепетовка)
__________________


Последний раз редактировалось IIIkinep; 27.12.2011 в 13:07..
IIIkinep вне форума