Шепетівка ( Шепетовка ) - міський форум

Шепетівка ( Шепетовка ) - міський форум (http://shepetivka.com.ua/forum/index.php)
-   Модераторська (http://shepetivka.com.ua/forum/forumdisplay.php?f=49)
-   -   Шануймося (http://shepetivka.com.ua/forum/showthread.php?t=4528)

Admin 12.05.2011 12:28

Шануймося

Шановні модератори, я бачу дехто дозволяє собі називати користувачів "воно", зневажливо звертатись до користувача і тд.
Якщо така практика не закінчиться, то буду знімати з посад модераторів.
Образи і порушення правил треба карати попередженнями і банами, а не взаємними образами. Шкода що попри модераторські посади деякі модератори не вміють ігнорувати провокації користувачів, але не забувайте що зараз ви обличчя форуму і маєте відповідати гідно.
Ще хотів би сказати, що зараз у мене небагато вільного часу тому весь форум я не перечитую. І якщо ви бачите порушення правил в розділах де ви не є модераторами то скаржтесь відповідною кнопкою або подавайте свою кандидатуру в той розділ. Мені неприємно читати такі речі у чатах "менять правила может только админ. но он нас... скажем так, его вкусы очень совпадают со вкусами Оса, который не отличается нейтральностью". Я відкритий до спілкування і всі зауваження готовий обговорити. А наговорювати в мене за спиною негоже:ac:

monax 12.05.2011 14:44

Re: Шануймося

Раз уж выделили мою цитату, я и отвечу.
Насчёт предвзятого отношения. НИ РАЗУ за время модераторства новых модеров не было дано предупреждения за подстрекательство и разжигание (хотя очень и очень стоило). Я их не даю как раз из-за своей предвзятости (а я в этом вопросе предвзятый), потому что считаю это неэтичным. Почему этого не делают другие - вопрос открытый. Все баллы и предупреждения я стараюсь аргументировать с указанием пунктов правил. К тому же уже несколько раз говорил, что мои действия могут быть обжалованы без обид.

Вопрос о культуре общения в чате стоит уже несколько дней. Вы в той теме были, но никакого ответа на него не дали. Вопрос по авикам поднимался несколько раз, в том числе и лично мной, но реакция на него появилась только когда были задеты чувства ЗзЗ.
Это насчёт открытости и доступности к общению.

Насчёт обсуждения за спиной. Прошу прощения, но в таком случае любой пост о админе/модере/пользователе есть обсуждение за его спиной и является неэтичным. А тема про "Украинофобов геть из модераторов" - это квинсистенция этого самого заспинообсуждения.
Если уж цитировать мои посты, то не просто выдёргивать их из разговора, а цитировать весь разговор. Тогда станет понятно, что я в данном случае говорил об аватарах, и это было не с бухты-барахты, а после нескольких обращений к администрации форума и обсуждения его в соответсвующей теме с участием этой же администрации.
Если наговором Вы считаете моё замечание про схожесть с Осом... боюсь, это не первая фраза на форуме по этому поводу. Странно, что Вы заметили именно мою.

IIIkinep 12.05.2011 16:02

Відповідь: Шануймося

Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 66246)
Шановні модератори, я бачу дехто дозволяє собі називати користувачів "воно", зневажливо звертатись до користувача і тд.
:ac:

а вони нас прям по нікам називают,да і впевнений що Люк помилилась.

Обличчя форуму це ти,але ховаєш його)

LuK 12.05.2011 20:10

думаю цю тему варто адресувати не так модерам ,як корстувачам.
чомусь образ у адрес модерів не помічає ніхто.

---------- Додано о 20:10 ---------- Попереднє повідомлення було написане в 20:10 ----------

а чому б не зібратись модерам та Адміну на адмінсьтку чатовку?
там би все і обсудили....

IIIkinep 12.05.2011 20:11

я проти чатовки і чатовок як таких.

monax 12.05.2011 20:16

Re: Відповідь: Шануймося

Цитата:

Сообщение от LuK (Сообщение 66274)
а чому б не зібратись модерам та Адміну на адмінсьтку чатовку?
там би все і обсудили....

Смысл? Собираться на чатовки после каждой конфликтной ситуации? Или так Админа хочешь увидеть?)))))

Более конструктивным было бы настроить быструю связь между модерами и администрацией, без ожидания когда все соберутся на форуме и заметят назревший "чирей".

IIIkinep 12.05.2011 20:27

монах, пиши для Оса в аську. він передасть.

я би сказав в них пряма лінія.

Dentist 12.05.2011 23:17

Цитата:

Сообщение от monax (Сообщение 66277)
Более конструктивным было бы настроить быструю связь между модерами и админитсрацией, без ожидания когда все соберутся на форуме и заметят назревший "чирей".

Оставляй свой номер телефона/аськи/скайпа
Цитата:

Сообщение от IIIkinep (Сообщение 66278)
монах, пиши для Оса в аську. він передасть.

а если я у Ос-а в бане давным давно, что делать тогда?

Admin 13.05.2011 00:55

monax на жаль як я вже писав зараз дуже мало часу вільного, тому по форуму майже не ходжу. Дуже прошу пишіть або в чат підтримки або в особисті повідомлення.
Цитата:

а вони нас прям по нікам називают,да і впевнений що Люк помилилась.
А що вам заважає дати попередження? Виходе що ви самі сприяєте такому спілкуванню

IIIkinep 13.05.2011 05:41

Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 66292)
А що вам заважає дати попередження? Виходе що ви самі сприяєте такому спілкуванню

заважає мені....ну хай буде що моє упереджене ставлення.

Часовой пояс GMT +3, время: 21:04.